Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (24 августа – 1 сентября 2009 г.).



"

Участники проекта «Редколлегия» на прошедшей неделе опрашивали представителей областной элиты на предмет слухов, существующих в информационном пространстве. Топ – 5 слухов распределились следующим образом:
1 место. Павел Ипатов мог получить предварительные гарантии своего переназначения.

Распространители слухов, близкие к высокопоставленным московским представителям саратовской диаспоры, сообщают, что Павел Ипатов провел консультации на высоком уровне и получил предварительные гарантии своего переназначения на пост главы региона. Кроме того, слухмейкеры, близкие к ряду саратовских энергетиков, сообщают, что в Кремле прошли консультации с отраслевым руководством, на котором представители ТЭКа также высказались в пользу действующего губернатора Павла Ипатова.
2 место. Сергей Овсянников может возглавить таможню в другом регионе.

Слухмейкеры, близкие к сотрудникам аппарата полпреда президента в ПФО, сообщают, что в связи с нарушениями, обнаруженными в деятельности саратовской таможни, и малым опытом работы в ведомстве, нынешнего руководителя этой службы Сергея Овсянникова могут перевести на работу в более спокойный регион средней полосы. Распространители слухов предполагают, что новым местом службы Овсянникова может стать Владимирская область. Также распространители слухов предполагают, что Овсянников и вовсе мог бы лишиться своей должности, если бы руководство не учитывало его жертвенный уход из депутатов Государственной думы.

3 место. В Энгельсе может разгореться политический конфликт.

Распространители слухов, близкие к окружению главы муниципального образования город Энгельс Сергею Горевскому сообщают, что вокруг него собирается политическая группа, ориентированная на областное руководство партии «Единая Россия», с целью прекратить практику монополизма, проводимую главой района Михаилом Лысенко. Слухмейкеры утверждают, что Горевский уже мог получить одобрение своих действий у некоторых депутатов Госдумы.
 

4 место. Балаковский депутат Иван Чепрасов может вступить в КПРФ.

Распространители слухов, близкие к балаковскому активу КПРФ, сообщают, что популярный в городе политик и депутат Иван Чепрасов может вести переговоры с руководством партии о вступлении в ее ряды. Слухмейкеры сообщают, что объединение оппозиционных сил на фоне ухудшившейся социально-политической обстановки в городе может дать связке Анидалов – Чепрасов серьезное политическое влияние на население и в перспективе – рычаги давления на местную власть.
5 место. Валентин Завадников может продать свои активы в Саратовской области.

Слухмейкеры, близкие к крупным саратовским бизнесменам, сообщают, что холдинг «Синергия», принадлежащий сенатору от Саратовской области Валентину Завадникову, может быть продан другим владельцам в ближайшее время. Распространители слухов предполагают, что предприятия холдинга в серьезной степени находятся в залоге у ряда российских и иностранных банков и в кризисной ситуации не являются привлекательными для нынешних владельцев. Слухмейкеры, близкие к саратовским тележурналистским кругам, сообщают, что сам Завадников в будущем может не претендовать на сенаторское кресло от региона.

http://redcollegia.ru/17375.html