Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В медиа-холдинге Алексея Березовского начинается «оптимизация».



"
 
Процесс кадровых ротаций в медиа-холдинге известного саратовского строительного магната Алексея Березовского, объединяющего еженедельник «Время» и электронную газету «СаратовИнформ», получил логическое продолжение. Напомним, что первый информационный всплеск вокруг данной темы был порожден увольнением директора ООО «Информер» Александра Уриевского и его открытым письмом в связи с «появлением крыс» в возглавляемой им организации.
Увольнение Уриевского сопровождалось передачей функций директора ООО «Саратовское время» – учредителя и издателя еженедельника «Время» – Ирине Русаковой. Последняя известна в журналистских кругах как близкая подруга Ольги Баталиной, активно использующая знакомство для карьерных передвижений по горизонтали. В частности, в 2007 г. госпожа Русакова стала директором еженедельника «Саратовская панорама», – накануне со скандалом и судом из газеты был уволен прежний директор Михаил Татаринцев.
На этой неделе стало известно об увольнении из холдинга бывшего главного редактора «Времени» Ирины Лукояновой. Предполагается, что пост главного редактора и «СаратовИнформа», и газеты «Время» должен занять Петр Красильников, который с июня пребывал в странной должности «куратора медиа-проектов», финансируемых Алексеем Березовским. Теперь должностное положение Петра Николаевича формализовалось в полной мере.
Ожидается, что главный редактор Красильников обзаведется двумя заместителями. По данным наших источников, заместителем редактора «Времени» скорее всего станет Алина Цодикова, а замом «СаратовИнформа» – Элина Черная.
Одновременно коллективам обоих изданий объявлено о том, что кризис не обошел стороной и финансовые интересы депутата Березовского. А потому штатное расписание обеих редакций будет подвергнуто «оптимизации».

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=5597

фото (гордеп А.Березовский):  http://triadsky.ucoz.ru/100kriteriev/berezovskiy.jpg