Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Облдеп О. Алимова прикормила журналистов. Пир во время чумы (фото).



"

Депутат областной думы Ольга Алимова в честь Международного дня солидарности журналистов, который празднуется сегодня, в своем кабинете в региональном заксобрании накрыла праздничный стол. Известная своими кулинарными способностями коммунистка в очередной раз соригинальничала – испекла журналистам пироги. Правда, чаепитием праздник не ограничился: так, на столах появилась водка с говорящим названием «Аврора», а также капиталистический напиток виски.

 

Кабинет народной избранницы едва уместил всех гостей, которых собралось свыше 20 человек. Под залп «Авроры» «акулам пера» затейница Алимова предложила ответить на вопрос: что такое солидарность журналистов? Большинство представителей масс-медиа сошлись во мнении, что ее среди саратовских СМИ сегодня не наблюдается.

 

Кроме того, парламентарий пожаловалась на введенную для депутатов облдумы слежку. По ее словам, инициатива принадлежит спикеру регионального заксобрания Валерию Радаеву. Впервые с нововведение коммунистка столкнулась после отпуска, закончившегося в конце августа. «Раньше свой рабочий день описывали только сотрудники аппарата думы, сейчас они же расспрашивают о нашем распорядке. Я не намерена отчитываться, сколько раз отлучаюсь в туалет», – заявила уже изрядно развеселившаяся Ольга Николаевна.

http://www.4vsar.ru/news/175.html