Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутата превратят в овощ?



"

Сергей Баканов, председатель Саратовского областного РОСТО (ДОСААФ), может лишиться депутатского мандата. Об этом говорят в кулуарах  Саратовской областной думы. Неприятности окружающие его с некоторых пор начали сгущаться. Заметную роль в этом играют партийные товарищи, которые своим товарищем его, похоже, совсем не считают. Косвенным подтверждением этого можно считать серию публикаций в «Нашей версии» в Саратове» — газета ассоциируется с местными единороссами. В этих материалах бросается тень на деятельность Баканова как руководителя областного РОСТО: «Полковник от овощей», «Сергей Баканов готов переваливать свои грехи на кого угодно».

В результате компрометирующей зачистки Баканову могут предложить добровольно сложить мандат в обмен на прекращение политического преследования, которое может при желании заинтересованных лиц разрастись и до правового. Официально уход Баканова из думы представят как то, что он неэффективно проявил себя депутатом, был неинициативен и незаметен. Как это уже случилось с вялым Евгением Ковалевым, которого поменяли на идеологическую активистку «Единой России» Наталью Линдингрин, которая стояла на очереди в избирательном партийном списке.

Сергей Баканов  то же прошел в облдуму по списку «ЕР». Но для него неприятность заключается в том, что туда он был включен по негласной квоте губернатора Павла Ипатова (говорят, что с протекции вице-губернатора Бабичева). Теперь же, когда политическая конъюнктура поменялась (поговаривают, что новое начальство РОСТО готовит кадровые перестановки в своих структурах), местным единороссам в парламенте нужны проверенные люди.  

http://www.4vsar.ru/articles/slyhovoe-okno/223.html

фото (облдеп С.Баканов): http://www.sarinform.ru/upload/iblock/52c/bakanov.jpg