Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рашкину посоветовали застрелиться.



"
 
С 28 августа 2009 г. редакция «Общественного мнения» перестала получать пресс-релизы от регионального отделения ЛДПР. Лидер местных жириновцев Александр Конобеев в личной беседе подтвердил, что это связано с нашей публикацией «Градостроитель» держится за кресло», но отказался от каких-либо официальных комментариев. Хотя мы готовы были дать опровержение относительно наличия у директора МУ «Градостроитель» профильного образования.
Тем не менее, редакция «ОМ» продолжала публиковать послания Конобеева в СМИ, полученные из других источников. Будем делать это и впредь, поскольку считаем эпистолы за подписью Александра Адольфовича шедеврами без всяких кавычек, которые не нуждаются в каких-либо комментариях. Сегодня мы предлагаем читателям очередной пресс-релиз, в котором СРО ПП ЛДПР заявляет о своем отношении к поступку депутата Госдумы Валерия Рашкина, который побрился наголо в знак протеста. Рашкин считает, что премьер-министр России должен отчитываться за проведение антикризисных мер.
Итак:

«Коммунист, депутат Государственной Думы РФ г-н Валерий Рашкин решил повеселить саратовский политический бомонд – постригся и побрился наголо. Ему было бы правильнее не бриться, а застрелиться, так как «торжество коммунизма» так и не восторжествовало. А может быть, тот дикий капитализм, уверенно шагающий по стране, и есть то светлое, «по-рашкински» коммунистическое будущее? Не будем называть фамилий, но избиратель знает много олигархов от КПРФ, живущих припеваючи в своем коммунистически-олигархическом мирке.
У нас в ЛДПР много бритых депутатов на различных уровнях, в том числе и в Государственной Думе РФ. И.В. Лебедев, С.Н. Абельцев, В.А. Овсянников и другие – это истинные борцы за справедливость, настоящие патриоты, жестко стоящие на либерал-демократической платформе.
Поэтому если господа олигархи от коммунистов хотят «примазаться» к ЛДПР, то наши избиратели скажут им решительное НЕТ! Они пусть для начала создадут хоть один маленький колхозик, а потом уже говорят об общественных правах на собственность».

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=5697

фото1 (лидер саратовского регионального отделения ЛДПР А. Конобеев):  http://www.kommersant.ru/region/samara/pics/samara/2008/209/16s2.jpg

фото: http://kprf-saratov.ru/Image/SARAT.JPG