Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Следы рейдерской атаки на «Агроцентр» СГАУ ведут к окружению Ипатова.



"

Сын депутата Саратовской областной думы Михаила Кискина стоит за рейдерскими захватами земель бывшего Королькова сада – такое сенсационное заявление сделал на недавно завершившейся пресс-конференции ректор СГАУ Николай Кузнецов. «Сегодня не 90-е! То, что кому-то удалось в 90-е, сейчас не пройдет», – заявил руководитель вуза.

По словам ректора, на сегодняшний день в университете сложилась непростая обстановка – студенты и все, кому небезразлична судьба учебного хозяйства «Агроцентр», готовы к акциям протеста. В вузе уверены: ООО «Промэнерго», директором которого является Глеб Кискин, намерено прибрать к рукам госсобственность.

На встрече с журналистами ректор СГАУ Кузнецов также затронул тему своих недавних исков к редакциям газет «Взгляд» и «Крестьянский двор», позволившим себе опубликовать статьи, разоблачающие администрацию вуза. «Грязь должна быть наказуема», – уверен руководитель университета.

Отвечая на вопрос корреспондента «Четвертой власти», Кузнецов заявил, что газета «Взгляд» работает в интересах рейдеров, обеспечивая им информационную поддержку.

А в целом ректор пытался уйти от неприятных вопросов. Так, присутствовавшая на пресс-конференции главный редактор «Крестьянского двора» Светлана Лука безуспешно пыталась выяснить у ректора СГАУ, почему он подал против нее иск: «В начале вы сказали, что арбитражные судьи куплены, а сами пытаетесь разобраться со мной в суде не общей юрисдикции, а в том самом арбитражном…». Кузнецов стушевался и не стал отвечать на вопрос: «Не будем доводить мероприятие до частностей».

источник: www. 4sar. ru

фото (облдеп М.Кискин):http://www.nversia.ru/imgs/docs/568-565.jpg