Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (18 сентября – 23 сентября 2009 г.).



"

 

1 место.  Против Ларисы Абрамовой может быть возбуждено уголовное дело.

Распространители слухов, близкие к кругам саратовских силовиков, сообщают, что против экс – директора «Саратовводоканала» Ларисы Абрамовой может быть возбуждено уголовное дело. Слухмейкеры сообщают, что проверка показала, будто бы аварии на насосной станции могло не быть, если бы задвижка вышедшего из строя патрубка не разрушалась в течении десятилетия, из-за отсутствия каких-либо регламентных ремонтных работ. Распространители слухов предполагают, что дело находится на федеральном контроле и, в связи с инициативой Владимира Путина по суровому наказанию руководства Саяно-Шушенской ГЭС «не взирая на лица», вряд ли может быть закрыто или оставлено без серьезных уголовных последствий.
2 место. Олег Грищенко не планирует быть сенатором от Саратовской области.

Слухмейкеры, близкие к окружению главы города Саратова Олега Грищенко, сообщают, что он в кулуарах категорически опроверг информацию о перспективе своего избрания на пост сенатора от Саратовской области. Распространители слухов утверждают, что в ответ на публикации в интернете и кулуарные предположения ряда политиков глава якобы заявил: «Рано они меня на пенсию отправляют». Слухмейкеры, близкие к некоторым высокопоставленным московским чиновникам, также утверждают, что за последний год карьерные позиции Грищенко в глазах федерального центра серьезно укрепились.
3 место. Роман Пипия может быть объявлен в международный розыск.

Распространители слухов, близкие к руководству одного из силовых ведомств в Саратове, сообщают, что попытки Романа Пипии остановить в Москве процесс уголовного преследования в отношении его полностью провалились. Слухмейкеры сообщают, что представитель Пипии, который мог взяться за улаживание проблем олигарха с российскими законами, провалил дело. Распространители слухов, близкие к бизнес-окружению Пипии, сообщают, что, возможно, посредник и не пытался решить вопроса, скрывшись с выделенными для этого суммами. Слухмейкеры предполагают, что менее чем через две недели Роман Пипия будет объявлен в международный розыск.
4 место. Саратовская область вошла в десятку регионов с самыми эффективными антикризисными мерами.

Распространители слухов, близкие к саратовцам, работающим в околокремлевских структурах, сообщают, что губернатор Павел Ипатов получил поощрение из федерального центра в связи с эффективной реализацией антикризисной программы в области. Слухмейкеры сообщают, что по данным федерального мониторинга, проведенного Минрегионом РФ, Саратовская область вошла в десятку благополучных областей, на территории которых антикризисные меры реализуются лучшим образом. Распространители слухов утверждают, что, якобы, данный успех непосредственно скажется на перспективах Ипатова по переназначению.
5 место. Владимир Пожаров может покинуть ряды партии «Справедливая Россия».

Слухмейкеры, близкие к сотрудникам аппарата областной думы, сообщают, что в связи с нежеланием Владимира Пожарова участвовать в финансировании партии, а также отказом координировать свои действия с руководством местной организации, перед справедливороссами может быть поставлен вопрос о его исключении из партии. В свою очередь, распространители слухов, близкие к аппарату ЕР, сообщают, что некоторые депутаты-единороссы уже могли провести консультации с Пожаровым на предмет смены его политической ориентации. Слухмейкеры утверждают, что бывшему лидеру эсеров может быть предложен пост заместителя руководителя регионального отделения дружественной единороссам партии ЛДПР.

http://redcollegia.ru/17921.html

изображение: http://www.villagetheatre.ca/images/shows/Rumors.jpg