Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (22 сентября – 29 сентября 2009 г.).



"

1 место. «Единая Россия» может пересмотреть свое отношение к Павлу Ипатову.

Распространители слухов, близкие к некоторым идеологам саратовского отделения партии «Единая Россия», сообщают, что по СМИ так называемого «партийного пула» может быть дана команда о прекращении кампании по дискредитации губернатора области Павла Ипатова. Слухмейкеры сообщают, что между губернатором и неформальным лидером саратовских единороссов Вячеславом Володиным могли быть заключены очередные стратегические договоренности о партнерстве.
2 место. Александр Ландо может использовать охрану на хозработах.

Слухмейкеры, близкие к высокопоставленным сотрудникам правоохранительных органов. сообщают, что бойцы СОБРа, выделенные Александру Ландо в связи с обращением об угрозе его жизни, могут использоваться депутатом в домашних хозяйственных нуждах, то есть, не по назначению. Распространители слухов предполагают, что депутат Ландо может удерживать охрану дольше необходимого времени, положенного законом. Происходит это в связи с его последними инициативами по чисткам в ЕР, так как депутат опасается возможных оскорблений со стороны обиженных однопартийцев.
3 место. В Балаково может поменяться главный милиционер.

Распространители слухов, близкие к ряду сотрудников правоохранительных органов, сообщают, что действия Балаковского ФСБ, связанные с борьбой против коррумпированных сотрудников спецслужб (МВД и служба судебных приставов) могут быть направлены на подрыв позиций начальника балаковской милиции Михаила Усталова Также слухмейкеры сообщают, что в поле зрения чекистов по подозрению в действиях коррупционного характера мог попасть глава МО Балаково Кирилл Лаврентьев. Распространители слухов сообщают, что все эти меры спецслужб направлены, в первую очередь, на возвращение органам госвласти утерянного ранее контроля над стратегически важным городом в регионе.
4 место. Архимандрит Тихон мог обидеться на руководство  ГТРК «Саратов».
Распространители слухов, близкие к аппарату ГФИ, сообщают, что наместник московского Сретенского монастыря, сопредседатель Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы архимандрит Тихон (Шевкунов) мог уехать из Саратова сильно разочарованным действиями руководства телекомпании ГТРК «Саратов». Слухмейкеры сообщают, что он обещал персонально жаловаться московскому начальству телекомпании на саратовскую ГТРК и ее руководство, которая, якобы, неадекватно подала как визит иерарха, так и смысл его благородной миссии. Распространители слухов также сообщают, что ГФИ Павел Гришин мог обещать принять меры по жалобе духовного лица.

5 место. Федеральный центр может не помочь регионам ликвидировать последствия засухи.

Слухмейкеры, близкие к московским политикам, выходцам из Саратова, сообщают, что федеральный центр перекладывает всю ответственность за помощь хозяйствам, пострадавшим от летней засухи на регионы. Распространители слухов сообщают, что в одной только Саратовской области придется изыскивать дополнительные внутренние резервы почти на миллиард рублей. Слухмейкеры, близкие к правительству области, сообщают, что на следующей неделе может пройти административный совет, на котором эта печальная новость будет оглашена перед руководством районов и партхозактивом.

http://redcollegia.ru/18078.html

изображение: http://www.rxpblog.com/wp-content/uploads/2009/06/gossip.jpg