Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Энергетиков обязали вернуть в бюджет 30 миллионов. Уголовное будущее А.Антоновой.



"

   

В ходе проведенной проверки, прокуратура Саратовской области установила, что ОАО “Волжская ТГК” в 2007 и 2008 году неоднократно незаконно требовала и получала от областного комитета капитального строительства плату за подключение вновь построенных и реконструируемых объектов к своим тепловым сетям.

Пресс-служба прокуратуры сообщает, что в указанный период комитетом капитального строительства области заключено 9 однотипных государственных контрактов с “ВоТГК” об оказании услуг на общую сумму 29 млн. 924 тыс. рублей. Все эти контракты были оплачены из бюджета Саратовской области, но никаких услуг по ним оказано не было.

По результатам проверки, в областной арбитражный суд прокуратурой было направлено заявление о признании недействительным одного из этих контрактов и инициирована проверка в отношении председателя комитета капитального строительства. Незаконно заключенные государственные контракты были расторгнуты, а 29 млн. 924 тыс. рублей возвращены “ВоТГК” в комитет капитального строительства. Прокуратурой также поставлен вопрос о соответствии занимаемой должности председателя комитета капитального строительства Анны Антоновой.

 http://www.vzsar.ru/news/2009/10/12/energetikov_obyazali_vernut_v_byudzhet_30_millionov.html