Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В минувшую субботу в одном из саратовских кафе был задержан председатель комитета по управлению имуществом администрации Саратова Александр Афонин.



"

В минувшую субботу в одном из саратовских кафе был задержан председатель комитета по управлению имуществом администрации Саратова Александр Афонин.
В администрации Саратова «Общественному мнению» никаких комментариев относительно задержания чиновника не предоставили, сославшись на то, что более подробной информацией владеют сотрудники правоохранительных органов, проводившие задержание.
  По информации областного СУ СК, сотрудник городской администрации был задержан в кафе «Арабелла» (Радищева, 16) в момент получения 130 тысяч рублей за положительное решение вопроса о приобретении саратовским предпринимателем нежилого помещения в Октябрьском районе по итогам аукциона. Задержание проводили сотрудники регионального СУ СК и УБЭП ГУВД.  
В отношении Александра Афонина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 УК РФ «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие)». В настоящий момент проводится предварительное следствие. Сейчас Афонин находится в СИЗО.

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=6141

фото1 (кофейня “Арабелла”): http://www.ucs-soft.ru/upload/iblock/724/ara_b.jpg

фото2 (А.Афонин): http://www.om-saratov.ru/upload/iblock/182/1826046d0caab7e39c1efdd985fac17a.jpg