Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (6 октября – 13 октября 2009 г.).



"

1 место. Марина Алешина может стать спикером областной думы.

Распространители слухов, близкие к ряду депутатов областной думы, сообщают, что до конца года в региональном парламенте может поменяться руководство. Слухмейкеры сообщают, что Валерий Радаев мог разочаровать Вячеслава Володина в связи с провалившимся «губернаторским» проектом и на его место вновь претендует Марина Алешина. Также распространители слухов сообщают, что внутри «партийного» клана у Алешиной мог появиться новый политический союзник в лице депутата Александра Ландо.
2 место. Коммунисты области могут инициировать проверку СГАУ на предмет незаконного использования партией «Единая Россия» банно-спортивного комплекса вуза.

Слухмейкеры, близкие к руководству саратовского отделения КПРФ, сообщают, что в отношении СГАУ может быть инициирована проверка на предмет незаконного использования партией «Единая Россия» банно-спортивного комплекса вуза. Распространители слухов считают, что вуз мог превратиться в неформальный партийный клуб, включающий в себя волейбольные, водно-банные и прочие развлечения, что может являться нарушением закона. Вместе с тем, слухмейкеры, близкие к одной из силовых структур, предполагают, что в распоряжении спецслужб могли попасть видеозаписи частных разговоров видных партийцев во время развлечений, и инициатива коммунистов может быть использована лишь как формальный повод начать проверку.
3 место. Петровский завод «Молот» может являться объектом рейдерских интересов.

Слухмейкеры, близкие к федеральным силовикам, выходцам из Саратовской области, сообщают, что действия ФНС в отношении ФГУП «Петровский электромеханический завод «Молот», препятствующие сбору кредиторов предприятия, могут быть продиктованы интересом ряда московских рейдеров к этому предприятию. Распространители слухов предполагают, что «Молот» является уникальным активом, стоимость которого недооценена и может вырасти на порядок в случае развития государственной судостроительной программы. Вместе с тем, слухмейкеры полагают, что ни коллективу, ни областным властям не удастся повлиять на судьбу данного предприятия.
4 место. Газета «Саратовский репортер» может стать религиозным изданием.

Распространители слухов, близкие к ряду журналистов, сообщают, что Сергей Михайлов и его газета «Саратовский репортер» может рассматриваться в качестве перспективного популяризатора религиозных идей среди населения одной из сект, базирующейся в регионе. Слухмейкеры предполагают, что переговоры с Михайловым о финансировании издания могут инициировать представители «пятидесятников». Распространители слухов из университетской среды сообщают, что приобретением данного СМИ могут интересоваться мормоны.
5 место. Дмитрий Удалов может претендовать на пост саратовского сити-менеджера.

Слухмейкеры, близкие к аппарату депутатов Государственной думы от партии «Единая Россия» в Саратовской области, сообщают, что экс вице-мэр города Дмитрий Удалов может претендовать на пост сити-менеджера. Распространители слухов предполагают, что Вячеслав Сомов может быть выведен из под назревающего удара по городской администрации и на его место может быть поставлен человек, менее ценный для московских партийных функционеров. Слухмейкеры сообщают, что Удалов уже провел ряд консультаций, в ходе которых ему было поставлено условие по публичному размежеванию с городским депутатом Леонидом Фейтлихером, в связях с которым Удалова подозревают некоторые видные партийцы.

http://redcollegia.ru/19679.html

фото: http://jenniferxl.narod.ru/movies/rumorhasit/35.jpg