Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пьяного директора «Автовокзала» остановили гаишники?



"

На минувшей неделе в Саратове, как сообщают наши источники, инспекторы ГИБДД составили протокол на генерального директора ГУП «Фирма «Автовокзал» Алексея Большакова. По имеющейся информации, ставленник регионального транспортного министра Шейкина вроде бы в нетрезвом состоянии выехал на встречную полосу движения на пересечении улиц Радищева и Большая Горная.

Гаишники предложили Большакову пройти медицинскую экспертизу на наличие алкоголя в крови, на что нарушитель ответил отказом. Инспекторы составили протокол и забрали у него права, выдав взамен временные.

На днях Большаков написал жалобу на имя руководителя областного ГИБДД Павла Рогова. Директор «Автовозала» утверждает, что инспекторы остановили его для проверки документов, а затем обвинили в нахождении в нетрезвом состоянии и выезде на встречную полосу.

Вся эта информация пока официально не подтверждена. В «Фирме «Автовокзал» сказали, что Большаков газете пояснить ситуацию пока не может.

Добавим, что ранее прокуратура Саратова при помощи городского ОБЭП провела проверку деятельности Большакова. Он подозревался в использовании служебного автомобиля в личных целях.

Ревизия началась после соответствующего обращения в надзорный орган бывшего директора автовокзала Анатолия Мызина. По мнению заявителя, Большаков пользовался  государственным «Хендай Грандер» во время нахождения на очередном больничном – с 12 мая по 21 июня этого года.

http://www.4vsar.ru/articles/slyhovoe-okno/846.html

фото: http://www.adme.ru/img/news/4429/pusto.jpg