Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Конобеев уходит из ЛДПР.



"
 
 
Александр Конобеев, координатор Саратовского регионального отделения ЛДПР, в ближайшее время может покинуть свой пост. Об этом он заявил в сегодня в интервью ГТРК «Саратов». Свое решение региональный партлидер аргументирует несогласием с позицией партии и ее руководителя Владимира Жириновского. 
«По словам Александра Конобеева, центральное руководство партии не уделяет достаточного внимания региональным отделениям, это проявляется в недостаточности финансирования (в 2009 году бюджет местной ЛДПР составил 36 тыс. рублей). Партия сосредоточена, по мнению Александра Конобеева, на «внешней» политической борьбе и совершенно не занимается работой с рядовыми членами и сторонниками партии в регионах. Это приводит к тому, что партийные структуры различного уровня оказываются не в состоянии даже контролировать депутатов, делегированных партией в выборные органы в регионах.
Александр Конобеев продолжит заниматься хозяйственной и общественной деятельностью, однако не исключает возможности своего возвращения в политику, не называя при этом конкретных партий, в которые может вступить», – говорится в сюжете ГТРК.

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=6358