Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В “Справедливую Россию” намерены вступить два депутата.



"

После своего увольнения с должности директора БТИ Саратова депутат Саратовской гордумы Владимир Мальков заявил о намерении выйти из рядов “Единой России” и вступить в “Справедливую Россию”. По его словам, этот вопрос уже обсуждался с лидерами саратовских “эсеров”. Как сообщил ИА “Саринформ” сам Владимир Мальков, на этой неделе он намерен подать официальное заявление о своем выходе из партии власти, после чего сразу же напишет заявление о вступлении в партию справедливороссов.

Свой выход из “ЕР” господин Мальков объяснил тем, что действующий лозунг “верьте только делам” на самом деле не работает. “Как я должен относиться к тому, что меня уволили не за плохую работу, а потому что мое место нужно другому? – возмутился депутат. – До БТИ я возглавлял МУП “Садово-парковое”, которое было прибыльным. До “Садово-паркового” передал с положительным балансом ГУП “Саратовконтроль”. После моего ухода предприятия стали работать с убытком. БТИ в прошлом году дало городской казне 8,5 млн рублей, а в этом году сработает в лучшем случае с 1,5-миллионной прибылью. Каким кризисом это можно объяснить? Это, считаю, зависит только от руководителя. Поэтому мне не понятен принцип: чем лучше, тем хуже. В “Единой России”, идеи которой во многом разделяю, мне не смогли пояснить это. Может быть в “Справедливой России” объяснят?”

Заметим, что со вступлением в “СР” Малькова в гордуме будут работать трое депутатов-эсеров. Вместе с тем господин Мальков сообщил “Саринформу”, что кроме него на очереди еще один из городских депутатов, который также ведет переговоры со “Справедливой Россией”. Назвать его имя господин Мальков отказался, уточнив, что всего “эсерами” планируется получить в гордуме 5 депутатских мандатов.

http://sarinform.ru/news/politics/25192?PHPSESSID=tighv3khk6ni27n7vse8ujh2g6