Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Д.Аяцков: Губернатор на территории области – это мини-президент…



"

Д.Аяцков: “Всякая война никогда никому не приносила дивидендов. Это разрушение нравственности, морали, психологии всех электоральных групп, которые они представляют. На мой взгляд, Ипатов, хотя я его много критикую,  совершенно правильно поступает, что работает со всеми структурами на территории области. Если он будет работать только с «ЕР», то будет серьезный провал на других направлениях. Губернатор на территории области – это мини-президент, гарант исполнения конституции, где прописано, что все граждане имеют равные права и возможности.
На баррикадах никогда не создавались рабочие места, только проливалась кровь. Этого нужно избежать, вне зависимости от кого исходила инициатива к развязыванию войны. Перед нами сейчас стоит задача консолидации и совместного решения проблем.
Каких-то оргвыводов не последует. Нужно просто уходить от войны. Не побоюсь этого слова, самое подлое – судиться с журналистами. У каждого издания есть свой читатель, слушатель, зритель, и его мнение нужно уважать. Навоевались, хватит.
Сегодня нужно всех призывать к консолидации и созданию рабочих мест, особенно для нашей суперталантливой молодежи. В Саратове прекрасная образовательная школа. Из нее выходят выдающиеся деятели, некоторые из которых сейчас, к счастью, вершат судьбу всей России. Этот потенциал нужно сполна использовать. Недаром блоку образования столько времени уделил Дмитрий Медведев.
У Ипатова нет глобальных обниманий с Рашкиным или «Справедливой Россией». Кто-то пытается создать имидж противостояния губернатора с «Единой Россией». Павел Ипатов будет работать еще один срок, я вас в этом уверяю.
Ипатов прислушивается к мнению «Единой России». Иногда он выполняет претензии по кадровым, экономическим вопросам, но в целом ведет самостоятельную политику, учитывая мнения всех. В этом он абсолютно прав.”

http://www.4vsar.ru/blog/ayackov/1356/

фото (П.Ипатов, Д.Аяцков): http://www.compromat.ru/imgup/converted_19232.jpg