Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове появились последователи майора Дымовского.



"

 

 

 

В редакцию “Взгляд-инфо” начали обращаться сотрудники правоохранительных органов Саратова и области – последователи майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского. Пока что они пожелали остаться анонимными, но, тем не менее, подтвердили факты, изложенные в Интернет-обращениях опального милиционера, и рассказали о том, что на самом деле творится в правоохранительных органах губернии.

Напомним, что 6 ноября этого года майор УВД Новороссийска Алексей Дымовский разместил в Интернете два видеообращения к премьер-министру России Владимиру Путину, в которых рассказал о притеснениях со стороны руководства и коррупции в местном управлении внутренних дел.

По его словам, начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных, а сотрудники УВД работают по 30 дней в месяц, несмотря на получаемые копейки. Майор отметил, что в Новороссийске милиционерам не разрешают лечиться амбулаторно, и увольняют, если им требуется длительное лечение. Видеообращения Дымовского в первый же день посмотрели сотни тысяч людей.

В милиции рассказали, что в Новороссийске была проведена проверка, и факты, изложенные в обращении, не подтвердились. Напротив, милиционеры “выяснили”, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев. После этого расследования было принято решение уволить опального офицера. Теперь делом Дымовского занялся Следственный комитет при прокуратуре. Против него могут выдвинуть обвинения в клевете и незаконном привлечении человека к уголовной ответственности.

10 ноября майор Алексей Дымовский выложил в Сети третий ролик. В нем он записал телефонную беседу со своим бывшим начальником УВД по Новороссийску, полковником Владимиром Черноситовым.

Нам сложно судить о том, что на самом деле побудило Алексея Дымовского к созданию этих роликов, но фактом является то, что после их опубликования рунет захлестнула волна протестов со стороны работников силовых ведомств. Как выяснилось, очень многим милиционерам или бывшим сотрудникам силовых структур, оказывается, есть, что рассказать о том, как на самом деле работает правоохранительная система в нашей стране.

И обращения майора Дымовского развязало многим из них язык.

В частности, со своими заявлениями в Сети уже выступили экс-сотрудник ГИБДД Москвы старшина Вадим Смирнов и бывший работник МВД по республике Коми Михаил Евсеев.

Теперь же последователи Дымовского появились и в Саратове, и вполне вероятно, что в скором времени  жители нашего города тоже увидят откровения сотрудников местной милиции о реальном положении дел в местных УВД и РОВД. Медиа-холдинг “Взгляд” призывает саратовских милиционеров и дальше звонить в редакцию и рассказывать о случаях произвола и нарушениях, допускаемых в силовых ведомствах нашей губернии. Также мы присоединяемся к всероссийской акции в поддержку майора Дымовского, которая пройдет 28 ноября, и объявляем сбор подписей в поддержку офицера, не побоявшегося сказать правду.

Позвонить в редакцию ИА “Взгляд-инфо” можно по телефонам: (8452)23-03-59 и (8452)28-60-13.

Посмотреть обращение майора Дымовского и его коллег из Коми и Москвы вы можете здесь:

http://www.tvsar.ru/news/680.html

http://www.tvsar.ru/news/681.html

http://www.tvsar.ru/news/682.html

http://www.tvsar.ru/news/683.html

 

фото (начальник ГУВД по Саратовской области генерал-лейтенант С.П. Аренин):  http://rumorology.conspirology.org/wp-content/uploads/2009/11/07+1.jpg

http://www.vzsar.ru/news/2009/11/13/v_saratove_poyavilis_posledovateli_mayora_dymovskogo.html