Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Единороссы подозревают Валерия Рашкина в экстремизме.



"

Руководители регионального отделения “ЕР” написали заявление в правоохранительные органы. Партийцы настаивают на проверке выступления депутата Государственной думы Валерия Рашкина во время митинга КПРФ на Театральной площади Саратова 7 ноября.

Обращение от имени заместителя секретаря политсовета “Единой России” Марины Алешиной направлено в адрес начальника УФСБ по Саратовской области Николая Панкова, прокурора региона Владимира Степанова и руководителя СУ СКП Николая Никитина.

В заявлении Алешиной, в частности, говорится: “Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый секретарь саратовского обкома КПРФ Рашкин Валерий Федорович в своем выступлении на митинге обвинил Президента России Д.А. Медведева и Председателя Правительства России В.В. Путина в совершении преступлений. Также Рашкин В.Ф. призывал к насильственному изменению основ конституционного строя. В частности, Рашкин В.Ф. сказал: “Я призываю Вас к новой революции! Чтобы 17-ый год был опять у нас на улице”.

Единороссы просят дать оценку высказываниям Рашкина и принять предусмотренные законом меры, вплоть до привлечения к уголовной ответственности по части 1 статьи 280 Уголовного кодекса РФ “Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности”.

Заявление “ЕР” нашему агентству прокомментировал сам “виновник торжества” – Валерий Рашкин:

“Такое выступление действительно было. Но лучше бы они (члены “ЕР” – авт.) его не только слушали, но и понимали. Я был бы очень доволен. Конечно, я в своей речи обвиняю в преступлениях против России партию власти, начиная с 1991 года и по сегодняшний день. Это, естественно, им неприятно. Я ни разу не видел у этих людей (единороссов – авт.) доверенности от Путина на представление его интересов в каком-либо суде. Если прокуратура займется данной темой, я в первую очередь эту доверенность потребую. Я не отказываюсь от своих слов”.

http://www.vzsar.ru/news/2009/11/17/partiycy_uslyshali_v_vystuplenii_deputata_prizyv_k_ekstremizmu.html

 

фото (В.Рашкин – госдеп): http://ic01.rambler.ru/f/8719b62d85ef8c1a87bebf96439ca8b1/www.molgvardia.ru/files/rashkin-0807.jpg