Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



О бывшей партии власти.



"

На вчерашнем заседании партактива «Единой России», где нами обсуждалось послание президента Дмитрия Анатольевича Медведева к Федеральному Собранию, секретарь регионального политсовета Петр Витальевич Глыбочко озвучил информацию. Его заместитель Марина Алешина направила начальнику УФСБ по Саратовской области Николаю Панкову, прокурору региона Владимиру Степанову и руководителю областного СУ СКП  Николаю Никитину обращение, в котором она просит дать оценку высказываниям депутата ГосДумы, первому секретарю саратовского обкома КПРФ Валерию Рашкину в соответствии с законодательством.
Дело в том, что Рашкин во время митинга 7 ноября призывал к новой революции, чтобы 17-ый год снова вернулся на улицу. Я лично не присутствовал на том мероприятии и не слышал речей депутата ГосДумы, но Петру Витальевичу полностью доверяю.
Так вот, я тут же взял послание президента и нашел строки, точно подходящие к этой ситуации: «Как гарант Конституции буду и впредь делать всё возможное для укрепления институтов демократии в нашей стране. При этом хотел бы подчеркнуть: укрепление демократии не означает ослабления правопорядка. Любые попытки под демократическими лозунгами раскачать ситуацию, дестабилизировать государство, расколоть общество будут пресекаться. Закон один для всех – и для правящей партии, и для оппозиционных. А свобода, как известно, предполагает ответственность. Я надеюсь, это всем понятно в этом зале…». По моему мнению, представителям бывшей партии власти, как я называю КПРФ, Рашкину, Алимовой, Сафьянову, Турунтаеву и прочим это как раз таки не понятно.
Вообще, я не доволен отдельными личностями в бывшей партии власти. Но это не касается в целом КПРФ. В ее деятельности, на мой взгляд, есть позитивные моменты. К тому же, сам президент прислушивается к мнению КПРФ, да и всех остальных оппозиционных партий. Я очень благодарен Дмитрию Анатольевичу, который в своем послании обратил внимание: засилье какой-то одной партии – это крах. В послании очень здорово и четко об этом написано, поэтому не буду останавливаться подробно.

http://www.4vsar.ru/blog/vancov/1449/

фото (гордеп А.Ванцов): http://www.nversia.ru/imgs/docs/388-318.jpg