Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (17 ноября – 24 ноября 2009 г.).



"

1  место. Вячеслав Володин мог впасть в немилость у руководства страны.

Слухмейкеры, близкие к журналистам столичной редакции газеты «Московский комсомолец», сообщают, что статья, с опубликованным диалогом Суркова и Грызлова, с содержавшимися в ней обидными для Володина замечаниями, могла быть инспирирована Кремлем. Распространители слухов предполагают, что негативная информационная подача может демонстрировать усталость ряда высших руководителей государства от проявляющихся в деле формирования идеологии амбиций вице-спикера Вячеслава Володина. Также столичные слухмейкеры сообщают, что изменения, внесенные в устав ЕР прошедшим съездом, а именно – передача комиссии по формированию списка кандидатов в губернаторы из генсовета партии, подчиненного Володину, в бюро высшего совета, подчиненного Грызлову – может быть объяснено ростом недоверия руководства страны к выдающемуся саратовцу.

2 место. Городские единороссы могли договориться с одним из коммунистов об обеспечении кворума.

Распространители слухов, близкие к руководству администрации города Саратова сообщают, что в недрах муниципалитета может готовиться решение по передаче определенного МУПа в руки одного из городских депутатов-коммунистов. Слухмейкеры сообщают, что данный политический ход может быть предпринят ради достижения кворума в Саратовской городской думе. Также распространители слухов предполагают, что потенциальный кандидат от партии власти Павел Угланов может быть выведен из состава Волжского отделения партии «Единая Россия» и переброшен на Ленинский район в округ, ныне занимаемый Сергеем Ахременко. Планировавшегося ранее молодого нефтяника Владислава Малышева партийцы могут перебросить на округ, ранее занимаемый Михаилом Макеенко. Кроме того, распространители слухов предполагают, что по Ленинскому району в городскую думу может пойти вновь назначенный врач 8-й городской больницы Василий Максимов. Все эти меры обусловлены необходимостью обеспечить кворум, привлекая к сотрудничеству оппозицию. Впрочем, слухмейкеры, близкие к руководству КПРФ, сообщают, что двое депутатов-единороссов в обмен на четвертое и пятое место в будущем списке коммунистов готовы обеспечить свое отсутствие «по болезни» на предстоящей думе.

3 место. В Балаково начался передел силовых структур.

Распространители слухов, близкие к спецслужбам города Балаково, сообщают, что увольнения двух высокопоставленных прокуроров могут быть связаны с переделом сфер влияния между кланами силовиков. Слухмейкеры сообщают, что последние события, возможно, направлены на сокращение влияния бывшего клана Виктора Жданова в Балаково, в связи с отсутствием последнего в регионе. Вместе с тем, распространители слухов предполагают, что произошедшие увольнения пока могли затронуть всего лишь второстепенные фигуры в силовом раскладе района.

4 место. Депутат областной думы Василий Синичкин может покаяться перед главой Энгельсского района Михаилом Лысенко.

Распространители слухов, близкие к кругам энгельсских силовиков, сообщают о возможных переговорах между главой района Михаилом Лысенко и депутатом областной думы, единороссом Василием Синичкиным. Слухмейкеры сообщают, что Синичкин мог проинформировать о том, что его участие в информационной кампании против влиятельного главы района является подневольным. Распространители слухов предполагают, что Василий Синичкин мог рассказать представителям Михаила Лысенко или ему лично о деталях единоросской кампании, испугавшись возможных правовых последствий для своего бизнеса. В частности, распространители слухов предполагают, что строительная кампания Синичкина могла допустить серьезные нарушения при реализации подрядов, полученных по федеральной программе реконструкции ветхого и аварийного жилья.

5 место. Михаил Кискин и Александр Соловьев могут начать информационную войну.

Слухмейкеры, близкие к руководству газеты «Саратовский репортер», сообщают, что между депутатом Государственной думы, единороссом Александром Соловьевым и вице-спикером Саратовской областной думы, единороссом Михаилом Кискиным может разгореться информационная война. Распространители слухов предполагают, что причина этой войны в резко усилившейся позиции Кискина в Балаковском районе. Слухмейкеры сообщают, что обе стороны могли начать масштабную кампанию размещения компромата в областных СМИ. Распространители слухов, близкие к помощникам Соловьева, в свою очередь, сообщают, что Михаил Кискин, вследствие своего специфического отношения к деньгам, мог попытаться переложить оплату кампании на балаковский бюджет. Распространители слухов констатируют возможную оплату подобным способом услуг газеты «Саратовский репортер».

http://redcollegia.ru/22746.html

изображение: http://ikvo.ru/var/fck/image/14_07_03merinov_sluhi_laboratoria_resize(4).jpg