Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (24 ноября – 1 декабря 2009 г.).



"

 

1 место. Вячеслав Сомов мог пройти губернаторские собеседования в Москве.

Распространители слухов из числа приближенных саратовского сити-менеджера Вячеслава Сомова сообщают, что их патрон может стать следующим губернатором Саратовской области. Слухмейкеры утверждают, ссылаясь на Сомова, что последний мог пройти собеседования в Администрации президента РФ под гарантии, которые мог дать секретарь генсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин. Те же распространители слухов утверждают, что Валерий Радаев, проходивший данную процедуру мог не удовлетворить собеседующую сторону. Помимо этого, слухмейкеры сообщают, что в связи с новыми формальными установками в качестве альтернативы Павлу Ипатову на рассмотрение Дмитрия Медведева могут быть выдвинуты не три кандидата как раньше, а около десяти.

2 место. Михаил Лысенко мог покинуть страну, опасаясь преследований со стороны силовых структур.

Слухмейкеры, близкие к энгельсским силовикам, сообщают, что глава района Михаил Лысенко мог срочно покинуть страну под угрозой уголовного преследования. Распространители слухов сообщают, что запросы, отправленные рядом саратовских депутатов Государственной думы РФ, могли найти живой отклик у федерального руководства прокуратуры и Следственного комитета. Распространители слухов, близкие к руководству областной думы, сообщают, что со стороны Володина в поддержку возбуждения дел против Лысенко мог быть задействован серьезный материальный ресурс. В свою очередь, слухмейкеры, близкие к руководству энгельсской администрацией, сообщают, что Михаил Лысенко может находиться на больничном, проходя лечение в пределах РФ.

3 место. Сергей Шеметов может стать лидером саратовского отделения ЛДПР.

Распространители слухов, близкие к активистам ЛДПР в Саратовской области, сообщают, что среди членов партии обсуждается вопрос о возможном назначении директора строительной компании «Автогрейд» Сергея Шеметова на должность руководителя отделения вместо, показавшего свою нелояльность к Владимиру Жириновскому, директора МУП «Градостроитель» Конобеева. Слухмейкеры сообщают, что данное назначение трактуется в среде партийцев как усиление губернаторского окружения, так как напрямую связывают Шеметова с экс-главой аппарата губернатора Виктором Ждановым. Также распространители слухов сообщают, что политическая должность, возможно, нужна Шеметову для продвижения бизнеса: слухмейкеры упоминают, что в последнее время в единоросской среде зрело решение объявить компанию «Автогрэйд» на муниципальном уровне недобросовестным поставщиком.

4 место. Деятельность Александра Ландо может подвергнуться проверке на думской комиссии по этике.

Распространители слухов, близкие к оппозиционным депутатам в областной думе, сообщают, что представители правоохранительных органов могут передать ряду народных избранников материалы, демонстрирующие возможную причастность депутата Александра Ландо к структурам, находящимся под проверкой в нашумевшем деле тендерных шантажистов. Слухмейкеры сообщают, что внимание силовых структур привлекли обращения Ландо в прокуратуру по защите бизнесмена Анатолия Семенова, замеченного в преднамеренном демпинге на открытых конкурсах по государственным и муниципальным закупкам. Распространители слухов сообщают, что ряд фирм специально занижают стоимость на торгах, что бы выбить отступные из добросовестных участников. Слухмейкеры сообщают, что к подобным структурам может быть причастен и Семенов. Также распространители слухов предполагают, что в областной думе может быть поставлен вопрос об этичности действий Ландо, и в связи с этим, правомерности его присутствия в числе членов комиссии по этике.

5 место. Скандал с арестом в православном храме мог привлечь внимание Общественной палаты РФ.

Слухмейкеры, близкие к московским представителям Общественной палаты РФ, сообщают, что на федеральном уровне активно интересуются подробностями задержания подозреваемого во время службы в Вольском храме в честь Рождества Христова. Распространители слухов информируют, что некоторые федеральные журналисты готовы заплатить солидные деньги за видеообращение любого сотрудника милиции, готового сообщить подробности ареста. Вместе с тем, скандал на официальном уровне остановлен, благодаря личному вмешательству владыки Лонгина, проявившего высокий уровень толерантности и спасшего от удара представителей местного начальства ряда правоохранительных органов.

http://redcollegia.ru/22958.html

изображение: http://ikvo.ru/var/fck/image/mer_sluhi_01_resize.jpg