Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (1 декабря – 8 декабря 2009 г.).



"

 

Михаил Лысенко мог потерять крупные капиталы из-за дефолта недвижимости в Арабских Эмиратах.
Распространители слухов, близкие к руководству энгельсского муниципалитета, предполагают, что отсутствие Михаила Лысенко может быть связано с дефолтом, объявленным в Дубаи компанией Dubai World. Слухмейкеры связывают срочный отъезд главы Энгельса в столь непростой политический период именно с этим предположением. Вместе с тем, распространители слухов из саратовских бизнес кругов сообщают, что Владислав Буров также мог иметь вложения в недвижимость Арабских Эмиратов, ранее эти же слухмейкеры сообщали, что Буров и его партнеры могли потерять крупные капиталы на банкротстве группы компаний MIRAX.

Павел Ипатов будет переназначен на второй срок.
Слухмейкеры, близкие к нижегородскому аппарату полпреда в ПФО, сообщают, что действующий губернатор Павел Ипатов вероятнее других кандидатов может занять пост губернатора Саратовской области. Распространители слухов утверждают, что партия «Единая Россия» согласовала с Владиславом Сурковым список из трех кандидатов, в который, по информации слухмейкера, входят только Валерий Радаев и Петр Глыбочко. Слухмейкер сообщает, что последние двое считаются «техническими» кандидатурами. В свою очередь, высокопоставленный распространитель слухов, близкий к руководству Правительства РФ, сообщает, что Павел Ипатов стоит во всех графиках рабочих встреч руководства на следующий год.

Против бывшего главврача Восьмой горбольницы Вячеслава Липского может быть возбуждено уголовное дело.
Распространители слухов, близкие к прокуратуре города Саратова, сообщают, что в распоряжение силовых структур попали документы, свидетельствующие о возможном факте мошенничества, в результате которого городское имущество потеряло сотни метров площади Восьмой городской больницы. Слухмейкеры сообщают, что документы могут указывать на причастность Вячеслава Липского к данной сделке. Распространители слухов также предполагают, что в схеме по уводу площадей могли участвовать некоторые известные саратовские строители. В то же время, распространитель слухов, близкий к строительным кругам, сообщает, что, помимо мошенничества, в данном деле может быть зафиксирован и подлог, в связи с тем, что фигуранты сомнительной сделки отрицают подлинность своих подписей на документах.

Оппозиция может ужесточить требования к «Единой России» в вопросе достижения кворума в Саратовской городской думе.
Распространители слухов, близкие к оппозиционным группам в Саратовской городской думе, могут в ближайшее время провести консультации по вопросу ужесточения своих требований в вопросе достижения кворума. Слухмейкеры сообщают, что попытка манипулирования доброй волей депутатов на последнем заседании думы была расценена ими как оскорбление. Распространители слухов предполагают, что в качестве меры, страхующей оппозиционеров от подобных действий, они могут потребовать смены заместителя главы города Геннадия Задкова на своего выдвиженца. В качестве кандидата на эту должность некоторые слухмейкеры называют депутата-справедливоросса Виктора Маркова.

Марина Алешина могла начать внутриклановую войну с Алексеем Березовским.
Слухмейкеры, близкие к аппарату партии «Единая Россия», сообщают, что Марина Алешина могла сделать серию тенденциозных докладов руководству областной партийной организации ЕР, а так же лично ее покровителю – вице-спикеру госдумы Вячеславу Володину, о, возможно, низком качестве строительных работ на объектах образования и социальной сферы, возводимых компанией городского депутата-единоросса Алексея Березовского. Распространители слухов сообщают, что в связи с этим отношение Володина к Березовскому могло резко ухудшиться.

http://redcollegia.ru/23116.html

изображение: http://ikvo.ru/var/fck/image/merin_sluhi_opp_partia_resize.GIF