Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Закат политической звезды Рашкина?



"

Ошибку за ошибкой делает в последнее время лидер саратовских коммунистов Валерий Рашкин. Не раз региональные СМИ писали, что его помощники – Асиф Нуследдин оглы Асланов, взорванный в собственном джипе, – да и спонсоры КПРФ – Алексей Ерусланов были якобы связаны с криминалом.Буквально вчера Генеральная прокуратура РФ объявила депутату КПРФ Валерию Рашкину предостережение о недопустимости нарушений закона. Напомним, он в ходе митинга призвал к свержению конституционного строя.

 

Как сообщает официальный сайт ведомства, член президиума Центрального комитета КПРФ, секретарь ЦК по организационной работе, депутат Госдумы Валерий Рашкин в своем выступлении на митинге в Саратове призывал к совершению действий по насильственному изменению основ конституционного строя. Подобные заявления являются нарушением статьи 1 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности». Ранее СКП РФ не стал заводить в отношении Рашкина уголовное дело по статье «Экстремизм».

Кстати, призыв к «новой революции» осудил и лидер КПРФ Геннадий Зюганов, подчеркнувший, что партия не согласна с заявлениями, прозвучавшими на митинге, и не разделяет позиции Рашкина.
Однако Рашкин не стал «останавливаться на достигнутом». Член Президиума Центрального комитета, который по роду своей деятельности наверняка отвечает за кадровую политику КПРФ, допустил еще один прокол. Вопреки здравому смыслу и совести волгоградские коммунисты встали на защиту волгоградского растлителя малолетних Юрия Бабкина сообщает сайт electorat.info.

Напомним, что в октябре этого года в Волгограде по подозрению в педофилии был арестован 54-летний Юрий Бабкин, бывший школьный учитель и глава райкома КПРФ Краснооктябрьского района Волгограда.
По словам представителя ГУВД Волгоградской области Александра Кравченко, Бабкин был задержан при попытке совершения развратных действий в отношении подростка. При задержании в квартире у педофила нашли более 300 видеокассет и 100 дисков с порнографическими материалами, в том числе с его участием. Видеозаписи Бабкин распространял в интернете. Против педофила было возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Казалось бы, сей политический скандал необходимо замять как можно скорее и не дать ему разрастись, ведь Бабкин возглавлял районное отделение компартии. Но коммунисты, видимо, решили взять на поруки своего соратника. Чем все это обернется для Секретаря ЦК Валерия Рашкина предугадать несложно. Скорее всего, эта политическая выходка не останется незамеченной Геннадием Зюгановым, и его терпению в отношении Рашкина наступит конец.

http://www.sarinform.ru/info/politics/26695