Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



У приемной депутата собрались борцы с педофилией.



"

   

Только что в Саратове у входа в приемную депутата Госдумы Валерия Рашкина завершилась акция регионального отделения “Молодой Гвардии “Единой России”. 10 активистов движения скандировали лозунги “Рашкин, извинись!” и “Зверь должен сидеть в тюрьме!”.

“В недрах КПРФ пышным цветом цветет педофилия. Первый секретарь райкома КПРФ по Краснооктябрьскому району Волгограда Юрий Бабкин оказался педофилом, его жертвами стали около трех сотен мальчиков в возрасте от 8 до 18 лет”, говорится в релизе, распространенном молодогвардейцами накануне акции.

Участники протеста организовали перформанс: гражданин в маске барана пытался пройти в депутатскую приемную, на входе он заявил: “Я учитель истории”. Его пропустили. После фейс-контроля молодогвардеец показал свое “истинное лицо”: сорвал маску овцы… за ней скрывалась не физиономия, а маска волка.

Креативные способности молодогвардейцев не оценила депутат областной думы Ольга Алимова, которая в эти минуты проводит в приемной Рашкина встречу с журналистами. Общение посвящено итогам деятельности КПРФ в 2009 году. Комментарии дает главная мишень “МГЕР” – Валерий Рашкин.

Парламентарий с недоверием смотрела на действо. “Тот, кто придумывает такие акции, не совсем здоров, наверное, это клиника”, – сказала Алимова.

“То, что они себе позволяют, совершенно бездумно. Обидно за тех ребят, которых используют. Может, им зачеты за это ставят? Понятно, что им не нравится, что делает КПРФ. Мы занимается делом, а они красят свиней, кур, петухов и так далее. Пусть они сначала за своими посмотрят: за любовь к мальчикам, девочкам, съездам проституток. К Рашкину это, к счастью, не относится. Он нормальный человек, абсолютно адекватный. Он нормальный мужик”, – заверила Ольга Алимова.

http://www.vzsar.ru/news/2009/12/25/u_priemnoy_deputata_sobralis_borcy_s_pedofiliey.html

 

фото1 (госдеп от КПРФ В.Рашкин): http://kprf.ru/foto/58066_2f.jpg

фото2 (облдеп от КПРФ О.Алимова): http://www.vzsar.ru/photonews/big/2441.jpg