Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокопенко ждет судьба Сомова?



"

В эти минуты более ста человек – активисты КПРФ и сочувствующие им жители Саратова (в основном люди пожилого возраста) – идут с демонстрацией по проспекту Кирова к площади Столыпина.

Среди участников акции замечен лидер местных коммунистов, депутат Госдумы Валерий Рашкин, сообщает корреспондент ИА “Взгляд-инфо” с места событий.

Демонстранты несут транспаранты с лозунгами: “Грищенко, Сомов, Прокопенко – негодная команда “ЕР”!”, “Прокопенко в отставку! Долой бездельников!” и “Россию спасет КПРФ”.

http://www.vzsar.ru/news/2010/03/26/na_prospekte_kirova_trebuyut_otstavki_alekseya_prokopenko.html

От админ.: По информации от информированных источников данную акцию с  такой постановкой вопроса в отношении А.Прокопенко поддерживает определенная часть депутатов-единороссов в городской думе. Личная неприязнь к главе города Саратова О.Грищенко и отрицательное отношение к его ставленнику не обещает безоблачного будущего для Алексея Прокопенко, в случае замещения им поста ушедшего в двухнедельный отпуск  Вячеслава Сомова.

Потенциальный раскол внутри фракции Единая Россия в Саратовской городской думе сдерживается пока авторитетом главного саратовского единоросса в Москве. Однако, с окончательным уходом руководителя фракции единороссов в гордуме П.Глыбочко и с приближением даты переизбрания депутатов Саратовской городской Думы раскол станет реальным, при видимой неспособности действующего главы О.Грищенко сплотить городских депутатов-партийцев под своим чутким руководством.

фото (А.Прокопенко): http://www.bikas.renet.ru/files/prokopenko.jpg