Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Митинг КПРФ. Комментарии депутатов гордумы.



"

Местное отделение партии КПРФ провело митинг против развала муниципального хозяйства города Саратова. Митингу предшествовало шествие коммунистов от цирка до памятника Столыпину.
 
Александр Ванцов, депутат Саратовской городской думы:
– Этот митинг с его лозунгами – какой-то бред, и даже еще хуже. Коммунисты одновременно выступают и против Президента, и против всего Правительства России, тут же еще и Грищенко, и Прокопенко, который работает второй день.
Но я что хочу сказать. Организаторы митинга, в частности, господин Турунтаев, более 14 лет является депутатом Саратовской городской думы и первого, и второго, и третьего созывов. И вместе со своим товарищем – господином Сафьяновым – работает на постоянной основе. Из кармана налогоплательщиков получает на сегодняшний день Турунтаев – 65 тыс. руб. Это – данные от начальника финслужбы Саратовской городской думы. Я буквально позавчера был и опять уточнил. А товарищ Сафьянов из карманов налогоплательщиков получает ежемесячно так называемую «добавку к пенсии», т.к. он был депутатом на постоянной основе, 25 тыс. руб.
И помните, несколько лет назад я обратил внимание на то, что Сафьянов вместо того, чтобы заниматься делами, играл в преферанс на компьютерах. И в конечном итоге я вынес этот вопрос на заседание городской думы. Из моего кармана налогоплательщика и как гражданина, и как депутата, Турунтаевы и Сафьяновы получают бешеные деньги. И, в частности, Турунтаевы и Сафьяновы вместо того, чтобы заниматься вопросами ЖКК, в рабочее время, на это тоже следует обратить внимание, организовывают эти митинги. Для чего? Для того, чтобы обстановку дестабилизировать – это раз. И чтобы вот этих вот бабушек, на стороне которых я, как депутат тоже нахожусь, ввести в заблуждение. Почему господин Турунтаев, возглавляя в гордуме комиссию по ЖКХ, вопросами ЖКХ не занимался и не занимается? Ответ – ему это не нужно, т.к. у них принцип – чем хуже сегодня, тем лучше завтра для них.
 
Александр Янклович, депутат Саратовской городской думы:
– Ни одна война, ни одна революция не приносила ничего созидательного. Митинговать и кричать «долой» можно сколько угодно. Такие митинги оправданы, если они сделают счастливым хотя бы одного человека.
Я уже больше 10 лет наблюдаю, как у нас в Саратове митингуют коммунисты. Одни и те же люди, одни и те же лозунги. Меняются только фамилии, кого долой. Сегодня коммунисты хотят долой «Грищенко и Прокопенко». Хотя еще вчера хотели «Долой Сомова». Им все равно, какая фамилия, лишь бы «Долой!» и еще «Вперед!» к очередной революции. А как показывает история, революции счастья никому не приносят.
http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=9146