Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор: «Угроза Россошанского — это уже перебор».



"

На сегодняшнем заседании облдумы депутаты согласовали кандидатуры Сергея Горбунова, Александра Жандарова, Наталии Старшовой, Александра Стрелюхина, Дмитрия Федотова и Алексея Щербакова на должности зампредов регионального правительства. Александр Ларионов по традиции получил добро на пост министра финансов области.

Процедуру согласования депутаты начали с Александра Бабичева, претендовавшего на должность вице-губернатора-первого заместителя председателя облправительства. Александр Георгиевич, как смог, рассказал о своей деятельности и успехах в курируемых им сферах, а также ответил на вопросы народных избранников.

Облдеп Андрей Россошанский начал так: «Хотел бы пожелать, чтобы вы провели хоть одно совещание по взаимодействию со СМИ». А затем Андрей Владимирович заговорил о наболевшем. В рамках госзаказа, то есть правительственных грантов, как считает Россошанский, принижается роль облдумы. Иными словами, освещая заседания заксобрания, грантополучатели больше внимания уделяют правительственным чиновникам, а не депутатам. По словам Андрея Владимировича, делается это с подачи и.о. министра информации и печати области Натальи Есиповой.

Галина Комкова напомнила Александру Бабичеву о том, что цензура у нас запрещена. «А что, есть прецеденты?» – поинтересовался Александр Георгиевич. «Думаю, да», – ответила Комкова. Зампред облдумы Марина Алешина предложила «оптимальный» вариант — тратить часть бюджетных средств, выделенных на освещение деятельности правительства области, на PR облдумы. Свои претензии Бабичеву высказали также облдепы Ландо и Фадеев.

Затем слово снова взял Андрей Россошанский и продолжил упрекать Есипову. «Как руководитель ГТРК, я буду разбираться с ней в другом месте», – закончил монолог облдеп. «Угроза Россошанского — это уже перебор, – заявил губернатор Павел Ипатов. – Накат пошел, товарищ Россошанский. Будьте с угрозами поаккуратней».

Облдеп Василий Синичкин не стал критиковать министерство, он сообщил Бабичеву, что не может произнести ни одного доброго слова в его адрес. «Раньше от вас звучали какие-то слова», – напомнил парламентарию Александр Георгиевич.

http://www.nversia.ru/news/4450.html

фото (Н.Есипова): http://reporter.sarbc.ru/img/foto/esipova.jpg