Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В отношении госдепа Рашкина возбудили судебное производство.



"

Как стало известно, 2 июня текущего года в отношении депутата Валерия Рашкина судебные приставы ленинского района г.Саратова возбудили исполнительное производство о взыскании 1 миллиона рублей.

В тот же день почтой, нарушителю Российского законадательства Рашкину, направили уведомление о возбуждении исполнительного производства.

Кроме этого, как нам сообщили в службе судебных приставов, взыскателям удалось дозвониться до Валерия Рашкина по мобильному телефону и устно уведомить его о возбуждении производства.

Напомним, Ленинский районный суд Саратова удовлетворил требования депутата Госдумы от Саратовской области Вячеслава Володина и признал не соответствующими действительности утверждения Валерия Рашкина, произнесенные им 7 ноября прошлого года на митинге: «Мы отмечаем как минимум шесть преступлений перед народом, перед русской нацией этой власти, начиная от Ельцина, с его камарильей, и заканчивая Путиным и Медведевым. Все эти преступления лежат тяжелым грузом на власти, которая совершила переворот в девяносто первом году, на Ельциных, Володиных, Слисках, Медведевых, Путиных. Кровью они должны смыть этот позор, который они нам здесь навязали». Суд обязал В. Рашкина компенсировать В.Володину моральный вред в размере одного миллиона руб.

Как сказал Вячеслав Володин, средства, полученные от Рашкина, он направит на реализацию социальных проектов в Саратовской области.

http://saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2566

фото: http://www.vsesmi.ru/news_images/497067.jpg