Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Писной и Рашкин попробовали себя. ВИДЕО.



"

 


В конце минувшей недели депутат областной думы, единоросс Леонид Писной, провел встречу с избирателями. Состоялось собрание в пос.Мирный Кировского района г.Саратова. Поддержать Леонида Писного пришли представители администрации района и управляющей компании. Также с Писным был замечен депутат Госдумы, коммунист Валерий Рашкин. Встреча была посвящена проблемам в сфере ЖКХ и, как мы поняли, отчетам депутатов Писного и Рашкина о своих доходах. 

Стоит отметить, что депутат Рашкин вел себя очень робко и неуверенно. Стыдливо тупил лицо и краснел, когда ему задавали вопросы. Сильно выручал депутата-коммуниста его товарищ Леонид Писной, то и дело закрывая Рашкина своей широкой спиной, и громогласно открывая рот, всегда, когда Валерий Федорович терялся и не знал ответа на заданный вопрос. 

  Люди, пришедшие на встречу, ожидали конкретной помощи или как минимум депутатского внимания и участия к их мирским проблемам – плохим жилищным условиям, высокой стоимости коммунальных услуг, неблагоустроенности и запущенности микрорайона. К сожалению, Писной с Рашкиным внятно ответить на вопросы не смогли. Пытались превратить мероприятие в базар и скандал, увести все проблемы от себя и перевести стрелки на кого угодно. 

Население же требовало от депутатов, не взирая на их партийную принадлежность, конкретных ответов и решения их проблем. Болтовня и пустословие отдельных народных избранников, как удалось понять во время встречи, уже всем надоела. 

 
Закончилось же собрание традиционно для организаторов- потасовкой и скандалом. После того, как один из жителей города Саратова задал вопрос депутатам о том, когда же они, наконец, отчитаются о своих реальных доходах, и заставят это сделать своих коллег, на молодого человека натравили людей, похожих на охранников, и они чуть было его не забили. Депутаты орали, народ нервничал, парень еле унес ноги. Неудавшийся тандем Писного и Рашкина лопнул. Хотя, как знать, может именно такую форму работы с избирателями выбрали для себя Леонид Александрович и Валерий Федорович. И она принесет им успех.