Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Комаров против Комарова



"

d0bad0bed0bcd0b0d180d0bed0b2То, что выборы в городскую Думу в марте 2011 года будут нескучными, предполагают многие. Сценарии интриг на одномандатных округах складываются уже сегодня. Презабавную «плюху» может скоро получить в своем родном одномандатном, «хорошо утоптанном» округе, Олег Комаров.
 
В связи с громкой компанией массового сноса незаконно установленных ларьков, в городе Саратове, на протестной волне предпринимателей поднялся и хорошо пропиарился «Единый союз фермеров и предпринимателей «Содружество» и его руководитель Владимир Комаров. В последнее время он активно раздает интервью различным телеканалам и газетам, включая московские. Владимир Комаров, бывший вице-президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области, известен в городе многим предпринимателям и отличается здоровым авантюризмом и неуемной энергией. Он лично выезжал по каждой конфликтной ситуации, связанной со сносом ларьков, «пробил» протестные письма прокуратуры и за короткий срок завоевал доверие у достаточно большого количества представителей мелкого бизнеса. В конце концов, предприниматели порешили, что такой человек как Комаров, вполне может представлять их интересы в городской Думе.
 
По слухам, округ Владимир Иванович хочет выбрать в Ленинском районе и не какой нибудь, а именно одномандатный округ №11, по которому неоднократно избирался видный, пламенный «единорос» Олег Комаров. Надо сказать, что в последнее время Олег Константинович несколько раз не аккуратно засветился в Думе с предложениями, которые были расценены предпринимателями, как направленные против них. Дополнительного «перчика» в округе добавляет то, что у Олега Комарова последнее время изрядно «искрит» с главой города. Конфликт между руководителем Ленинского «ЕР» и мэром давно уже не секрет для политической тусовки. Видимое недавнее примирение между двумя Олегами вещь обманчивая и показушная. Грищенко будет очевидно с нескрываемым удовольствием наблюдать на 11 округе появление известного бузутера и однофамильца хозяина славянских прелестей. Так и видится лозунги предвыборной компании по 11 округу: «Комаров против Комарова!», «Настоящий Комаров за предпринимателей, а не настоящий Комаров против!», «Комаров Комарову рознь!» и т.д., и т.п.
 
Вполне очевидно, что самоводвиженец Владимир Иванович Комаров может и не переиграть административный ресурс в округе, но то, что своему тезке изрядно нервы подпортить может, а также местному отделению «Единой России» – это факт. 

ИСТОЧНИК: http://sluhisaratova.ru/node/147