Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



О нелицеприятном



"

d0bcd0b8d0bad180d0bed184Вчера  Вячеслав Володин провёл онлайн-конференцию на сайте Интернет-газеты «Четвертая власть», ответив более чем на 100 вопросов читателей. Среди них были и довольно нелицеприятные. Вот лишь некоторые из них:

Вопрос: Во вторник Ипатов, посетив Новобурасский район, резко высказался о «конспиративной» работе Н.В. Панкова, намекнув на то, что тот проводит в области деструктивную политику. Каково Ваше мнение по этому поводу?

Ответ: Как юрист должен вам сказать: есть предположения, и есть – утверждения. А что касается намеков, если начнем еще их обсуждать, некогда будет работать. Кстати, не стал бы даже комментировать предположения.

 

Вопрос: Правда ли, что Вы являетесь одним из негласных собственников Ростовской компании «Евродон»? Как Вы относитесь к решению «Евродона» строить перерабатывающий комплекс на территории Энгельсского района?

Ответ: Глупости. Конечно же, нет. Приход любой инвестиционной компании в регион приветствую. Чем больше будет инвестиций, тем больше рабочих мест, больше отчислений в бюджет, а значит, меньше проблем. Я – за это.

 

Вопрос: У партии были различные проекты: Палазник, Сомов и др. Почему партии не признать провал и выявить причины поражения этих проектов. Не случиться ли того же самого с проектом Грищенко?

Ответ: Главное, что тандем Грищенко-Прокопенко работает. Многие проблемы стали решаться более эффективно. Будем надеяться, что и дальше все будет хорошо.

 

Вопрос: Насколько является закрытой или открытой саратовская ЕР? И правда ли, что карьеру делают только те, кто Вам лично предан?

Ответ: Считаю, неправильно, когда людей делят по личной преданности, принадлежности к той или иной группе. Это людей оскорбляет. У нас нет ни тейпов, ни кланов…

Что касается меня, не стану объяснять Вам, кого знал раньше, кого знаю сейчас, кто со мной работал раньше, кто пришел потом. Вы это сами прекрасно знаете. Того, о чем Вы говорите, и в том виде, как излагаете, в ЕР нет. Что касается открытости, хотелось бы, чтобы ее было больше. Считаю, что Саратовское региональное отделение – одно из самых сильных в партии и работоспособных. Но нельзя останавливаться, нужно становиться более технологичными, более эффективно строить работу первичек.

 

Вопрос: По словам С.Почечуева, ни для кого не секрет, что для подготовки первого номера газеты «Саратов» он ездил в Москву к Д.Ф.Аяцкову с целью уточнения фактической стороны некоторых материалов. После этой встречи Аяцков в телефонном разговоре с Почечуевым сообщил ему о травле, которая была развязана после их встречи. По словам Почечуева, с Вашей подачи была организована обструкция по отношению к Аяцкову в Администрации Президента. Так ли это?

Ответ: Сложно как у вас все… Один сказал другому, другой – третьему, четвертый – что-то еще… Вы лучше спросите у Аяцкова, пусть он ответит, кто ему какую обструкцию устраивал. Мне кажется, Дмитрий Федорович сам кому угодно ее устроит. Сколько его знаю, он никогда ни на кого не жаловался.

 

Вопрос: На Вас не раз совершали информационные покушения, в результате одного из них реальный срок получил Эдуард Абросимов. Почему сегодня он работает на Вашего давнишнего соратника и верного помощника Николая Панкова? Вы же всегда называете себя принципиальным человеком. В случае с Абросимовым Вы изменили своим принципам?

Ответ: Абросимов, могу предположить, так же, как и Спирягин, взял на себя вину другого. Суд назначил ему наказание. Нельзя человека, который был уже наказан, наказывать вторично, тем более всю жизнь напоминать ему об этом. Нужно уметь прощать и давать людям шанс

 

Вопрос: Вячеслав Викторович, а теперь под каждые выборы, разных уровней, из федерального бюджета будут выделятся деньги на Саратовские дороги, и все это будет проходить под патронатом одной партии?

Ответ: Проблема в том, что другие партии эти инициативы не реализуют. Будут реализовывать, программы будут проходить под их патронатом. При принятии этого решения они его не поддержали, поэтому сейчас вынуждены стоять в стороне и заниматься критикой этого проекта. Что касается выборов у нас, они проходят раз в полгода: в единый день голосования весной и осенью. И соответственно есть федеральные выборы. Так что, следуя вашей логике, если деньги выделять под выборы, это получается два раза в год. Вряд ли это получится. Один раз в год выделять средства под эти проекты реально. Проект прерывался когда был кризис, сейчас мы его возобновили. На будущий год планируем вновь выделение средств в рамках этого проекта. Согласитесь, жители г. Саратова от этого только выиграют. Да и не только Саратова. Если средства придут в город, область сэкономленные деньги сможет потратить на дороги других районов. А вообще, говоря о таких программах, считаю, что правильно их всем поддерживать. Они решают проблемы людей, а значит, правильные.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=11751