Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Наталья Ипатова попала в список жен-кормилиц



"

6419-6751Если исходить из деклараций доходов, которые российские чиновники теперь обязаны выставлять на всеобщее обозрение, то руководители многих российских регионов стали альфонсами: их супруги сплошь и рядом зарабатывают в разы больше мужей, – сообщает журнал «Финанс».

Так, Наталья Ипатова попала в 20-ку самых богатых жен губернаторов России. Ее доход в прошлом году составил 3 млн рублей, что ровно на 500 тысяч больше, чем у ее мужа. Доход губернатора в 2009 году сократился на 72 % по сравнению с предыдущим. В 2008 году глава региона заработал 8 миллионов 972 тысячи 65 рублей. Причем, большую часть прибыли ему тогда принесла продажа акций (5 миллионов 112 тысяч 890 рублей).

Примерно столько же (8 млн) заработал в прошлом году мэр Москвы Юрий Лужков, что, например, в два раза больше, чем у Владимира Путина. Но это не помешало его жене Елене Батуриной заработать почти в 4 тыс. раз больше — примерно 30 млрд рублей. Большую часть этих денег (28 млрд рублей) владелица «Интеко» получила благодаря продаже акций «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка, а также 58 гектаров земли на западе Москвы. Не мудрено, что  она с большим отрывом лидирует в списке самых богатых жен губернаторов.

На втором месте жена губернатора Приморского края Сергея Дарькина Лариса Белоброва. Доход «первой леди» Приморского края (540,6 млн) превышает супружеский более чем в 200 раз. И почетное третье место занимает Зоя Чуб, которая в 54 раза успешнее своей «второй половины» – экс-губернатора Ростовской области.

источник:http://www.nversia.ru/news/6419.html

фото:(Наталья Ипатова)