Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Павел Ипатов о предполагаемом задержании в Италии: “У меня был выходной”



"

vzsar_ru_38196 Вчера во время своего визита в Балаково губернатор Саратовской области Павел Ипатов раскрыл свое местонахождение 9 июля этого года. Напомним, что в этот день итальянская полиция задержала группу россиян, отдыхавших на яхте у побережья Италии. По информации полиции, на судне могли скрываться лица, находящиеся в международном розыске. В результате операции были задержаны несколько российских политиков, имена которых не называются. На появившемся в Интернете видео один из задержанных очень похож на главу Саратовской области.

На просьбу журналиста ИА "Версия-Саратов" прокомментировать ситуацию Ипатов ответил: "Всем, кто обращался ко мне с подобным вопросом, я отвечал: у меня в пятницу был выходной".

После появления публикации на нашем сайте чиновники областной администрации стали опровергать наличие губернатора на компрометирующем видео. "Губернатор в пятницу встречался с вице-премьером Виктором Зубковым", – заявила тогда министр информации и печати Наталья Есипова. Ссылалась она на якобы имеющийся у нее официальный график работы Ипатова.

Между тем "Взгляду-инфо" удалось выяснить, что с первым вице-премьером имело место не 9-го, а 8 июля. Следующий же день Зубков провел на совещании по вопросам борьбы с засухой в Татарстане, а не в Москве.

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2010/07/21/pavel_ipatov_o_predpolagaemom_zaderzhanii_v_italii__u_menya_byl_vyhodnoy.html