Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-облдепа подозревают в нарушении закона



"

vzsar_ru_38262Вчера в Саратовской городской думе прошло заседание комиссии по местному самоуправлению. Среди всего прочего гордепы обсуждали результаты работы стоматологической поликлиники №5, возглавляемой бывшим депутатом областной думы Евгением Ковалевым. В медицинском учреждении были обнаружены серьезные нарушения по оплате труда сотрудников.

Как рассказал корреспонденту ИА “Взгляд-инфо” депутат Саратовской городской думы, член комиссии по местному самоуправлению Виктор Марков, “депутатами фамилия Ковалева не называлась”.

“Его называли “молодой руководитель”, который по инерции за своим предшественником продолжал начислять зарплату своим сотрудникам не из средств ОМС, а как-то произвольно, по своим каким-то понятиям. Сначала выслушали информацию об этом, позднее стали наполнять проект решения, я предложил отметить некомпетентность руководителя. И глава горздрава Салов, и депутат Максимов, который безусловный авторитет в сфере здравоохранения говорили, что это просто некомпетентность руководителя. По-моему, Ванцов предложил обратиться в прокуратуру, и вообще, как-то старались фамилию эту обойти, на самом деле она ни разу там не прозвучала. Хотя сам Ковалев там присутствовал”, – рассказал гордеп.

источник:http://www.vzsar.ru/news/2010/07/22/eks-obldepa_podozrevayut_v_narushenii_zakona.html