Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Есть несколько моментов…»



"

lando0Александр Ландо:

– Дело в том, что есть несколько моментов. Во-первых, губернатор никаких пояснений по этому вопросу не дал. То есть предполагается, что на записи задержания был он. Другой момент связан с тем, что его пресс-секретарь, отвечая на вопрос Андрея Макарова, сказала, что он находится по служебным делам в области. Тем самым она ввела в заблуждение общественность и сказала явную неправду. Третий момент связан с тем, что на самом деле губернатор имеет право, если у него на самом деле законный отпуск, если он подписал соответствующее в администрации президента, куда угодно ехать. Но есть нравственные стороны вопроса, в то время, когда у нас непростое положение в области и оно фактически чрезвычайным является в связи с засухой, и ребенок утонул, есть, так сказать, и ЧП произошло в «Чистых ключах», то, естественно, я думаю, не самое лучшее время выбрано для того, чтобы уезжать за пределы области и страны.

 

sinichkin01Василий Синичкин:

– Скажу одно – это дело личное Павла Леонидовича. То, что он был там, вопрос, я думаю, не обсуждаемый, каждый человек видел, ну и я сам посмотрел ролик – конечно, он. Его манеры, его походка. А то, что он был, якобы уже прошло мнение, что отпуск был у него в тот момент. Единственное, в чем сомнение, это каким образом успел Павел Леонидович согласовать отпуск с ФСБ. Губернатор является носителем важных секретов, и я просто знаю по себе – когда у меня были предыдущие выборы в областную думу, на меня был определенный заказ, возбуждали уголовное дело за то, что я выехал за границу без разрешения. Ну я думаю, есть администрация президента, они занимаются этим вопросом, они посмотрят. То, что отпуск у губернатора был, я думаю, правда.

 

galkin0Олег Галкин:

– Вы знаете, как, у нас очень часто бывает, интернет это такая среда, что абсолютно рядовые события могут привести к достаточно большим выплескам эмоций со стороны большого количества людей. Оправданно ли внимание? Ну наверное, может быть, его чересчур много. В ролике изображены какие-то люди, которых некие другие люди, похожие на представителей правоохранительных органов Италии, выдворяют с некого катера. Кто эти люди, что эти люди, что происходит, мы можем только судить примерно-приблизительно, да, с учетом переводов с итальянского. Кто они, эти люди, что они, что они делают, по какой причине, официальных и четких разъяснений по этому поводу нет. Ну, некое событие – оно имеет место быть, вот и все.

 

alimova0Ольга Алимова:

– У нас в основном делом заниматься не особо любят, у нас любят почитать какие-то жаренные факты, вот в лагере какие-то безобразия у нас и надо придать этому федеральный резонанс. Так и здесь. В принципе, может в ролике был и не губернатор, какой-то он худощавый на видео. Но, зная любовь Ипатова к поездкам в промежутках между трудной работой, вполне возможно. Но я не думаю, что это связано с какими-то делами, скорее всего. Но, скорее всего, этот нездоровый ажиотаж связан с тем, что всегда интересно поковыряться в грязном белье. Это просто болезнь Саратовской области, потому что мы совершенно разучились работать. Совершенно разучились нести ответственность за сказанное, показанное, содеянное и выполненное и невыполненное. Поэтому развлекаем народ кто как может, чтобы он не обращал внимания на те безобразия, которые творятся вокруг.

То, что Ипатов позволяет себе достаточно часто отдыхать в условиях, когда сейчас катастрофическая засуха, в условиях когда ситуация в области не совсем здоровая, в том числе и по его вине, то что он позволил в области устроить разгул ЕР, в которой никто не занимается делом, наверное, это неправильно. И нужно было бы больше заниматься областью. А отдыхать всегда можно найти время тогда, когда мы поправим ситуацию.

Вообще я не очень хорошо отношусь к Павлу Леонидовичу, потому что я считаю его недостаточно жестким, недостаточно требовательным и недостаточно компетентным во всех вопросах как губернатора, но он все равно лучше чем Николай Панков. Ясно, что «ЕР» осталась очень недовольна назначением губернатора, якобы прошла информация, что во что бы то ни стало поставлена задача сместить его, используя для этого все возможные и невозможные деяния. А прием в духе «человек, похожий на Скуратова» до сих пор популярен. Возможно Ипатова «подловили» те черные пиарщики, которые по-прежнему работают на «ЕР», они будут использовать это сейчас против губернатора, завтра может быть против Грищенко, послезавтра против Прокопенко, жертв они себе всегда могут назначить, таким образом и идет «накат» на ту кандидатуру, которую нужно устранить.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=11896
фотографии с официального сайта Саратовской областной Думы