Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Племяннику Слиски грозит до 5 лет лишения свободы



"

116178004795756Напомним, 22 мая  около 21.30 в Саратове произошла авария, в результате которой три человека оказались в городских больницах.

В результате ДТП виновник аварии с легкими ушибами был госпитализирован в 1-ю городскую клиническую больницу и  уже через 2 дня был выписан. 
 
Водитель второй машины – Челышев Владимир Петрович с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, тупая травма живота, повлекшая разрыв печени, травму почек и сердца и его супруга с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга были госпитализированы в 6-ю городскую клиническую больницу. Потерпевшие долгое время находились в реанимации, после чего, врачи констатировали, что травмы могли быть смертельными, но, к счастью, людей удалось спасти.  
 
Виновником аварии, предположительно, был 26-летний Денис Тимошин, сотрудник Энгельсской прокуратуры, сын Сергея Тимошина (руководителя УФРС по Саратовской области) и племянник Любови Слиски (Вице-спикера Госдумы РФ).

 

По имеющейся информации, виновник происшествия предпринимал попытки ввести инспекторов ГАИ в заблуждение, уверяя, что двигался на зеленый свет светофора. Также Тимошин убеждал сотрудников милиции в том, что водитель «Нивы» нарушил правила дорожного движения и «налетел» на него, спокойно ехавшего по дороге. Вероятно, Денис Тимошин пытался «перевести» ответственность ДТП на пострадавшего водителя «Нивы».

 

 

Однако, камеры наружнего видеонаблюдения пролили свет на то, как произошла авария на самом деле. На записи отчетливо прослеживается, как джип «Тойота» на огромной скорости, примерно 100 километров в час, пролетел на красный свет светофора и протаранил «Ниву». Кстати, многочисленные свидетели автокатастрофы подтвердили факт грубого нарушения ПДД водителем джипа. открытым письмом к руководству правоохранительных органов с просьбой взять под личный контроль расследование этого происшествия.

Наше Информационное агентство уже в понедельник, 24 мая озаботилось состоянием здоровья пострадавших и ходом расследования этой страшной аварии, на предмет справедливого и беспристрастного поиска истинных виновных и наказания их по закону. На следующий день редакция «Saroblnews» обратилась с

На минувшей неделе следственным управлением при прокуратуре РФ было возбуждено уголовное дело в отношении Дениса Тимошина. Ему предъявлено обвинение по статье «Нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью». За подобное преступление уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. После предъявленных обвинений, Тимошин уволился из органов прокуратуры.
источник:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3792&Itemid=96
 фото(Л.К.Слиска):http://www.newsprom.ru/news/116178004795756.shtml