Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Супруга сенатора в шоколаде



"

1261424599_1259340740_karikatury_03Бывшая одноклассница, а теперь жена сенатора, занялась торговлей антиквариатом, чтобы заработать деньги на создание женского клуба. В одном из интервью она рассказывала, как попросила у мужа 10 тыс. долларов, чтобы в складчину с подругами открыть магазин и продавать «какие-нибудь мелкие аксессуары, винтаж». Денег не хватило даже на оплату помещения, но у мужа, тогдашнего члена совета директоров РАО «ЕЭС России», к счастью, нашлось еще. Удалось ли создать клуб, история умалчивает, зато выпускница владивостокского политеха, психфака МГУ и Высшей школы экономики стала торговать роскошной мебелью в стиле арт-деко.

Выручка принадлежащего ей и ее подруге Ирине Ивановой мебельного бутика «Караколь» в Лубянском проезде, по оценкам экспертов, – $2–5 млн. в год. Помимо денег в распоряжении Светланы Завадниковой четыре квартиры общей площадью 581 кв. м, жилой дом площадью 84 кв. м, три участка на 36 соток и 4 машиноместа в гаражах. Видимо, там проживают автомобили мужа – Mercedes Benz С500 и Porsche Сayenne.

Вообще, бизнес-интересы Валентина Завадникова куда обширнее, чем у его второй половины. Бывший топ-менеджер РАО ЕЭС и совладелец «Тройки диалог», а ныне председатель комитета Совета Федерации по промышленной политике по состоянию на конец 2009 года владел 20% акций компании «Синергия», втором по величине производителе алкоголя в России. 21 июля этот пакет стоил около 3 млрд. рублей.

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=11936
рисунок:http://multiprikol.ru/uploads/posts/2009-12/1261424599_1259340740_karikatury_03.jpg