Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Петровские депутаты требуют от губернатора увольнения главы администрации



"

Гнев народных избранников вызвала удручающая ситуация с водоснабжением, сложившаяся в результате равнодушия местной исполнительной власти к бедам людей. Приводим тест письма полностью.

«Уважаемый Павел Леонидович!

Доводим до Вашего сведения, что город Петровск Саратовской области оказался на грани экологической и техногенной катастрофы. Водоснабжение города из-за выхода из строя водозабора №3 может быть прервано в любой момент. Водоснабжение жилых поселков завода «Молот» и Военного городка уже фактически прекращено. Вы сами прекрасно понимаете, чем может грозить отсутствие питьевой и технической воды в густонаселенном районе в столь жаркую погоду.

Данная проблема вызвана тем, что администрация Петровского района так и не приступила к решению застаревшей проблемы стабильного водоснабжения населенного пункта.
По нашему мнению, некомпетентность районного руководства, а именно главы администрации Петровского района Ряскова В.И., может привести к большой беде.

Мы знаем, что Вы знакомы с сутью нашей проблемы и однозначно выразили своё мнение по поводу соответствия должности руководителя. Тем не менее, он продолжает «руководить» в том же духе, что практически довело районное хозяйство до ручки.

Убедительно просим Вас, как до этого просили 4000 жителей района, принять волевое решение о необходимых кадровых перестановках.

Бабанский Н.Е.
Самошин Ю.В.
Саютов А.В.
Хайров Д.А.
Вагин Г.М.
Иванов О.Ю.
Катунцев С.И.
Федорова Т.В.
Иванова Л.Я.
Гусев О.А.
Шулекин А.П.
Плешаков И.М.
Сильнов Г.А.
Сулейманов Г.А.» 

источник:http://www.4vsar.ru/news/7694.html