Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Коргунов собрался для начала стать депутатом городской Думы…



"

vzsar_235По информации из источников, заслуживающих доверие, стало известно, что один из партийных списков в округе (предположительно в Волжском районе) возглавит легендарная личность саратовской политики – Олег Николаевич Коргунов. Коргунов не нуждается в подробном представлении. Достаточно вспомнить, что в свое время он проработал практически во всех вариациях и в исполнительной, и в законодательной власти: был ответственным за ЖКХ в Волжском районе, министром в правительстве Аяцкова, главой Балашовского района, депутатом Государственной Думы двух созывов, успешно занимался бизнесом и, в относительно недавнее время, возглавил саратовский Россельхозбанк. К Олегу Николаевичу можно относится по разному. У него есть как у любого нормального состоявшегося политического лидера и друзья и враги. Однако, даже его оппоненты признают неуемную Коргуновскую энергию и прагматичную целеустремленность.
 
Если действительно, Олег Николаевич возглавит партийный список в одном из округов Волжского района и пройдет в городскую Думу, – это будет серьезный раздражающий фактор для нынешнего главы города, а возможно и некий «звоночек» о возможной отставке мэра или, если хотите, «засветка» перед политтусовкой фигуры нового главы Саратова. Хотя общественность прекрасно помнит весьма неудачный заход Коргунова в губернаторы. В свое время СМИ активно муссировали тему персоналии Коргунова, как одну из возможных альтернатив Ипатову. Скорее всего, Олег Николаевич даже получал некие политические авансы из Москвы, потому как даже обзавелся под это дело собственным медийным ресурсом. Не срослось, однако.
 
При всех вариантах развития событий стоит признать, что амбициозному Коргунову площадка Россельхозбанка тесна и мелковата, а его появление в городской Думе изрядно прибавит остроты в избирательную гонку и будет неприятной «занозой» для нынешнего мэра.

источник:http://sluhisaratova.ru/node/150

фото (О.Н.Коргунов):http://www.vzsar.ru/persons_list.php?alfa=%CA