Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин обещает и впредь общаться с интернет-пользователями



"

18419Всего в ходе он-лайн конференции пользователями ресурса было задано 164 вопроса.

Несмотря на то, что вопросы принимались больше двух недель назад, значительная их часть не потеряла своей актуальности. Так, Володин высказался по скандалу регионального парламентария Александра Ландо, уполномоченного по правам ребенка в области Юлии Ерофеевой с перевозчиком «Саравиа». Читатель под ником «Таня Макарова» усомнилась в законности действий властных лиц: билет от телекомпании «РЕН» он посчитала взяткой.

«Думаете, не вижу, кто из вас какую линию проводит, куда пытается увести.

В детском лагере погиб ребенок. Ребенок! Если бы это был сын тех, кто сегодня говорит: «Давайте эту тему не будем обсуждать, у нас все хорошо», по-другому бы завыли.  Просто эта беда их не коснулась. Считаю, чем больше эти темы будут обсуждаться, тем меньше будет проблем. Вы же предлагаете обсуждать, зачем Ландо купил билет? Иными словами,  считаете, что надо покрывать эту ситуацию…» – ответил Володин.

Кстати, фамилия Ландо встречалась в вопросах довольно часто, что заметил даже сам вице-спикер. «А вы пошли бы с Ландо в разведку?» – спросил читатель под ником «Лондогон». «Что Вы все время хотите Ландо куда-то послать? Посмотрел вопросы…  5  про Ландо. О безликом, сером человеке так много говорить не будут», – отшутился Володин.

Другой актуальный вопрос касался отпуска губернатора. Пользователь под ником «Фоня» поинтересовался, имеет ли глава региона моральное право отдыхать в тяжелое для области время. «Безусловно, в тяжелое для региона время об отпуске не должно быть и речи. Вместе с этим хотел бы подчеркнуть, что если работа организована эффективно и есть те, кто способен заменить руководителя, чтобы дело не пострадало, в отпуск можно уйти в любое время. Если команда не способна решать проблемы и бороться с вызовами, то вряд ли вообще можно уходить в отпуск. Вот и делайте сами выводы, насколько эффективна или неэффективна у нас власть. Исходя из этого, оценивайте поступки людей: идти им в отпуск или не идти», – заметил Володин.

Много вопросов было посвящено окружению неформального лидера «ЕР» в Саратовской области. Например, кто-то считает, что оно не отличается порядочностью и тянет Володина на дно. «…Некорректно так говорить, а вот об интересных людях давайте поговорим, – заметил вице-спикер, отвечая на один из подобных вопросов. – Таких людей в Саратовской области много… В саратовском региональном отделении партии более 41 тысячи человек. И когда лучших руководителей, учителей, врачей, представителей культуры вы называете «серым, тупым, послушным стадом», это значит, что вы не уважаете людей. Это не просто не правильно, это не справедливо. Ведь ни я, ни мои коллеги-единороссы не позволяют себе таких высказываний по отношению к представителям других партий. Надо воспитывать политическую культуру, терпимость по отношению друг к другу. А иначе – скатимся в те годы, когда в результате нетерпимости мы потеряли страну».

Разделилась оценка читателей и по достижениям Володина на благо губернии. Кто-то прямо призывал единоросса оставить ее в покое. Вице-спикер был невозмутим, признавшись, что ожидал подобные вопросы и подготовился к ним: «Такой посыл мне уже давали. Еще в бытность губернатора Д.Ф.Аяцкова один известный в области бизнесмен с  запоминающейся фамилией, который сегодня находится в международном розыске, говорил мне об этом. Все это уже было. Были и угрозы. Если у Вас есть аргументы, то не скрывайтесь за ником, а открыто приводите их. Если аргументов нет, то, может быть, не стоит и поднимать эту тему. Ведь Вы все это говорите отнюдь не из любви к области, к ее жителям».

А кто-то, напротив, недоумевал: Володин так много делает для региона, а его все равно не любят. «Что же вы все так переполошились и волнуетесь на этот счет? Думаю, что если бы то, о чем Вы говорите, было бы правдой, я был бы никому из вас неинтересен, и вы давно бы обо мне забыли. Чем больше таких вопросов звучит, тем больше  уверенности мне добавляете, что я на правильном пути», – считает Володин.

Кроме того, единоросс конкретизировал, почему провел свою первую он-лайн конференцию именно на «Четвертой власти». Читатели предположили, что наша интернет-газета финансируется партией власти. «Не надо все мерить деньгами, – дал совет Володин. – А если вы записали Вадима Рогожина (главного редактор – прим. «4В») в представители «Единой России», это неплохо: еще одним профессиональным и эффективным человеком в партии станет больше. Хотя, насколько знаю, до момента проведения нашей интернет-конференции членом  ЕР он не являлся. А место проведения выбрано потому, что с Вадимом давно знакомы и считаю его талантливым журналистом. Поэтому посчитал возможным провести интернет-конференцию на его сайте. Он с предложением согласился, за что ему спасибо». 

источник:http://www.4vsar.ru/news/7714.html

фото(В.В.Волдин):http://www.4vsar.ru/online/8.html