Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жириновцы выясняют у губернатора цель визита на Сицилию



"

img_vq8tcp На этот раз свою лепту решил внести депутат Государственной Думы от ЛДПР Юрий Коган, который обратился к главе губернии с запросом. В нем он спрашивает: какова была цель визита губернатора за границу; кто из должностных лиц был поставлен в известность об отъезде губернатора и было ли намеренное сокрытие фактов со стороны министра информации и печати Есиповой, которая заявила, что 9 июля у Ипатова была встреча с Виктором Зубковым.

Свой интерес к истории жириновцы мотивируют тем, что за прошедшую неделю в штаб регионального отделения ЛДПР обратилось несколько десятков жителей с просьбой прояснить некоторые события, происходящие в регионе и за его пределами.

Вообще жириновцы, считающие, что на злополучной яхте «Аксиома» действительно был руководитель области, позволили себе весьма ироничные размышления на тему «почему там не должно быть губернатора».  «СРО ПП ЛДПР сразу четко определила позицию по данному вопросу – это провокация. Павел Леонидович, как настоящий патриот области, не мог бросить земляков в столь трудную для них минуту. Большая часть урожая горит на корню из-за засухи, дети в пионерлагерях гибнут – не лучший момент на яхтах нежиться. Губернатор, как порядочный человек, этого не может не понимать! Ведь когда госдеп Андрей Макаров пригласил его на телепередачу «Справедливость» для обсуждения ситуации, сложившейся в детском оздоровительном лагере «Чистые ключи», Павел Леонидович вынужден был отказаться – некогда по столицам ездить, работать надо. Личным примером Губернатор вдохновил и других местных чиновников, приглашённых на эту программу.

Под грузом его авторитета и ряда непредвиденных роковых обстоятельств Ландо и Ерофеева вынуждены были отменить поездку и остаться в Саратове исполнять должностные обязанности. Пришлось на передачу госдепу Панкову идти, на каверзные вопросы отвечать. Кроме того, совершенно очевидно, что Павел Леонидович, как человек, обладающий утонченным вкусом, ни за что бы не облачился в фиолетовую майку и пошловато-вызывающие полосатые трусы», – считают в ЛДПР/

источник:http://www.4vsar.ru/news/7769.html

рисунок:http://news.sarbc.ru/images/img_vQ8tCP.jpg