Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор подверг критике кадровую политику “ЕР”



"

vzsar_ru_38619 Сегодня правительстве Саратовской области прошел брифинг с участием губернатора Павла Ипатова. Мероприятие было посвящено чрезвычайной ситуации в сельском хозяйстве региона в связи с засухой.

По словам губернатора, гибель сельхозкультур превышает площадь в 1 млн. га. Засуха нанесла ущерб отрасли в 2,8 млрд. рублей, поставив под удар 1,6 тыс. хозяйств.

"На данный момент ситуация не катастрофическая, но очень сложная", – заявил глава региона, подводя итоги борьбы со стихийным бедствием. Он призвал сделать соответствующие выводы и не повторять ошибок.

Губернатор называл в качестве причин сложившейся ситуации не только агроклиматические условия. "Те, кто соблюдал сроки и агротехнологическую культуру, имеют потери, но эти потери незначительные", – заявил Ипатов.

Резкой критике подверглись главы некоторых районов области и, прежде всего, Ровенского. По его словам, здесь встречаются нарушения как в сфере ведения хозяйства, так и в управлении районом в целом. Губернатор обвинил администрацию района в том, что она "ничего не делает в сельском хозяйстве".

Положение именно в Ровенском районе Ипатов обозначил как катастрофическое. Причину катастрофы глава области усмотрел в кадровой политике партии власти. "Глава Ровенского района – это человек, выдвинутый "Единой Россией". Партия "Единая Россия" приходила ко мне, убеждала поставить его. И вот результат такой кадровой политики", – сделал вывод губернатор.

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2010/07/29/gubernator_podverg_kritike_kadrovuyu_politiku_er.html