Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Юрий Зеленский вышел на работу в ГУ ЦБ



"

img_ohmwk7Вчера к работе приступил новый начальник Главного управления Центробанка РФ по Саратовской области Юрий Зеленский. До этого он являлся депутатом Госдумы (фракция “ЕР”).

Бывший парламентарий согласился поделиться со “Взглядом-инфо” впечатлениями о первом рабочем дне на новом-старом месте (ранее Зеленский уже трудился на посту руководителя местного ГУ ЦБ).

Сергей Губин, ранее занимавший пост главного саратовского банкира, вернулся на должность первого заместителя начальника управления ЦБ. Первым замом он работал до ухода Зеленского в парламент.

“У меня не прерывались связи с Главным управлением Центрального банка, и поэтому у меня нет никакого впечатления, отличающегося от уже имевшегося. Я просто плавно приступил к исполнению своих обязанностей в режиме текущего времени. Никаких революций здесь не произошло: все в рабочем режиме.

Пока еще я числюсь депутатом. Там такой порядок: сначала я устраиваюсь на работу (это порядок для всех депутатов и членов Совета Федерации), издается приказ, затем я пишу заявление в думу, и на первом же пленарном заседании дума слагает с меня полномочия как с депутата. Первое заседание думы будет 8 сентября”, – рассказал Зеленский

источник:http://www.vzsar.ru/news/2010/08/24/yuriy_zelenskiy_vyshel_na_rabotu_v_gu_cb.html

фото(Ю.Б.Зеленский):http://news.sarbc.ru/images/img_oHMWk7.jpg