Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В медиарейтинге Вячеслав Володин потеснил Геннадия Зюганова



"

300photo1Опубликован медиарейтинг депутатов Госдумы по итогам прошедшей недели. Он подготовлен в рамках проекта “Политики глазами СМИ” газетой “Время новостей” и компанией “Медиалогия”. Рейтинг включил в себя народных избранников, наиболее активно обсуждаемых в федеральной прессе и эфире центральных ТВ-каналов.

По заявлению составителей, аналитический документ отражает не только общее количество публикаций за месяц, но и уровень информационного благоприятствования – позитивный, негативный или нейтральный. Также здесь учитывается значимость сообщения и влиятельность СМИ.

По числу упоминаний в прессе вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин потеснил лидера КПРФ Геннадия Зюганова и занял 3-е место в рейтинге “Медиалогии”. Теперь наш земляк уступает только председателю нижней палаты парламента Борису Грызлову и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Достаточно прочные позиции в рейтинге занимают депутаты от искусства – Станислав Говорухин и Иосиф Кобзон (5-е и 6-е места соответственно). Ученый-коммунист Жорес Алферов – на 14-м месте.

Еще лучше положение Володина складывается с учетом индекса информационного благоприятствования. По этому параметру он поднялся до 2-го места, оставив за собой лидеров КПРФ (3-е место) и ЛДПР (4-е место). По медиа-благоприятности вице-спикер уступает лишь своему коллеге по партии и думе Грызлову.

 

 

 

Источник: “Взгляд-инфо”   

фото(В.В.Володин):http://www.edinros.ru/d/t/0/411/300photo1.jpg