Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ипатова обвинили в геноциде против школ



"

0091_131 августа в городе Вольске побывала делегация из Госдумы. Вице-спикер Вячеслав Володин встретился с медиками в ЦРБ, а его коллеги во главе с Николаем Панковым поговорили с партийцами из «Единой России», сообщает сайт Wolsk.ru 

Одной из главных тем встречи с госдепами стала позиция министерства образования, которое рекомендует закрыть с 1 января 2010 года сельские школы, где недокомплект учеников. Под сокращение в Вольском районе попали учебные заведения в Богатом, Кряжиме, Николаевке.

«Я считаю, что губернатор делает геноцид против школ! – заявил экс-глава Вольского района, в настоящий момент глава сторонников «ЕР» г-н Зубрицкий. – Я согласен, когда малокомплектная школа, там 2-4 человека, ее надо закрыть. Но когда в школе 30-50 человек? Школа является стержнем жизни в этих деревнях, и с закрытием школ эти деревни пропадут!»

«Вопросы по закрытию школ актуальны, причем не только в Вольском районе, а во всей Саратовской губернии, – признал Николай Панков. – Предлагаю по этой теме провести слушания в областной думе».

источник:http://www.4vsar.ru/news/8756.html

фото:http://www.svrpu.ru/psv/3935/0091_1.jpg