Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



К нам едет Президент!



"

30066Ждали этого долго. Шепотом передавали друг другу «стопудовые» слухи о вот-вот возможном Судьбоносном Визите. Кто с надеждой, кто со страхом. Однако, каждый раз не сросталось. Дмитрий Федорович в мае впрыснул в информационное поле прогноз-гадание о предстоящем Визите, но каждый раз находились другие дела, другие регионы. Президент России как бы публично игнорировал сам факт существования многострадальной «столицы Поволжья». Население между тем строчило на блог Президента разные гадости про местную власть и чиновников.
 
И вдруг загудело как в улее. Едет! Едет! Наверняка Едет! В этот раз уж точно! И опять затеплилась у кого-то надежда. И опять кто-то испугано обнаружил у себя застарелый недуг, ложась от греха подальше в больничку, и опять кто-то со злобной ухмылкой представлял Президентский кортеж в Саратовских пробках и на дорогах, больше похожих на аттракционы. И вот сначала робко, а потом более уверено забормотала о Визите многоголосица саратовских новостных сайтов. И вот уж чиновники из окружения Самого в преддверии Визита посетили область. А население города засело за челобитные.
 
А потом опять повеяло: «И в этот раз пронесет опять мимо». И грустно и обидно, ну почему ко всем Ездит, а к нам нет. Но чем мы хуже всяких других остальных. Чем? Ну да. Нам иногда не везет с губернаторами. Ну да, чиновники у нас вороваты и хамоваты. Ну да, плохо с дорогами, ЖКХ, и всяким другим. Ну ведь и у остальных не сильно лучше. А у нас, зато есть Радищевский музей и консерватория, а еще университет и людей талантливых много. Дмитрий Анатольевич, родненький, приедь, надавай по шее мерзавцам. Помири дураков. Всели надежду. Челом бьем.
 
Подтвердилось. К нам едет Президент. Озвучивая программу визита информ-агентства сообщают следующее:
«1 сентября около семи часов вечера самолет с главой государства на борту приземлится на аэродроме в Энгельсе. Президентский кортеж проследует в Маркс, где Медведев проведет заседание и переночует.
2 сентября руководитель страны отправится инспектировать магазин “Магнит” (неподалеку от поворота на Шумейку). По нашим данным, Медведева будут интересовать цены на хлеб и гречку.
Затем Дмитрий Медведев посетит Энгельсский молочный комбинат. Также специально для его визита подготовлено три сельскохозяйственных угодья (планируется, что президент посетит капустное поле).»
 
Без комментариев.
 
Все расслабились, всем спасибо. Радость катания по саратовским дорогам Дмитрий Анатольевич не ощутит, саратовских архитектурных чудес не узрит. Есть правда надежда, что и в Марксе и Энгельсе все таки хоть кому нибудь «накостыляют». Кстати, среди лиц обеспечивающих подготовку визита со стороны Саратовской области, более того, глав посещаемых районов зовут, в определенных кругах Батоном и Лысым. Впрочем, очевидно это никого не смущает.

источник:http://sluhisaratova.ru/node/161