Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуроры проверяют факты недопущения Типцова к работе



"

http253a252f252fimagenewsrucom252fpict252fid252flarge252f1207260_20090922035730Напомним, высшая судебная инстанция определила отменить решение Ершовского районного суда от 11 августа 2009 года и Саратовского областного суда от 6 октября 2009 года о расторжении контракта с Типцовым. В документе, в частности, говорится, что “судом первой и второй инстанции неправильно определены обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела по существу, что является существенным нарушением норм материального и процессуального права, повлиявшим на исход дела, без устранения которого невозможны восстановление и защита нарушенных прав ответчика”.

В решении отмечается, что расторжение контракта с главой администрации муниципального образования, согласно его условиям, возможно лишь в случае грубого нарушения им своих должностных обязанностей. Однако доказательств “плохой” работы Типцова на посту главы райадминистрации в судах представлено не было.

Несмотря на то, что решение о восстановлении Ивана Типцова в должности было вынесено в начале августа, он до сих пор не приступил к исполнению своих обязанностей. По его словам, сотрудники администрации и члены районного собрания “игнорируют решение Верховного суда РФ и не допускают его к работе”. В настоящее время, по словам Типцова, районная прокуратура проводит проверку законности действий местных чиновников.

 

 

Источник: “Взгляд-инфо”