Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Президенту устроили спектакль цен?



"

politic012Привлекательные цены не остались незамеченными постоянными покупателями, чему они оказались несказанно рады. Саратовцы просто сметали продукты с прилавков, вывозя овощи мешками. К слову, торговые места в сегодняшний будничный день, что несвойственно рынку, оказались забиты до отказа.

Появление президента у рынка вызвало неописуемый восторг покупателей, особенно пенсионного возраста. Они были поражены тем, что вот так запросто самый обычный гражданин мог совершенно спокойно приблизиться к президенту, поздороваться с ним, урвав тем самым внимание первого лица государства.

Как только президент вышел за порог рынка все начало возвращаться в привычное русло. Покупатели жаловались, что из рамок на прилавках стали исчезать ценники. У одной из точек покупателям объявили, что яиц по 18-20 рублей больше не будет. А у прилавка с красной рыбой продавец и вовсе сообщил, что товар выставлен на прилавок просто для картинки, и вообще рыбой торговать запретили. Женщина отметила, что может продать товар из-под полы, по «нормальной» цене. Правда, в разговоре с корреспондентом “Четвертой власти” продавцы как один заявляли, что никакой показухи не было, цены не опускались и не поднимались.

Кстати, первое лицо страны в частной беседе с губернатором Павлом Ипатовым перед заседанием Госсовета обмолвился: «Сегодня мы с Вами посетили ряд объектов: посмотрели молочную ферму, молочный комбинат, мясное производство, посетили рынок и магазин. Это имеет особое значение, потому что я встретился с неподготовленными людьми, которые всегда говорят правду».

источник:http://www.4vsar.ru/news/8811.html

рисунокhttp://cartoon.kulichki.ru/politic/polit012.htm: