Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовец в блоге Медведева рассказал о “потемкинских деревнях”



"

vzsar_ru_40405Вчера в блоге президента РФ Дмитрия Медведева появилось очередное сообщение жителя Саратовской области, посвященное визиту главы государства в наш регион. Посетитель под ником “janna” высказал свое мнение в теме “Региональная власть, местное самоуправление”.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Огромное спасибо за ваш приезд в Саратов. Благодаря этому, наша семья (и многие другие) смогла наконец закупить продукты питания по приемлемым ценам и хоть как-то свести концы с концами. Хочется верить, что вы не обманулись той “потемкинской деревней”, которую попытались создать наши “слуги народа”. На самом деле город тонет в грязи, дорог нет, зеленые насаждения погибли или вырублены, люди выживают, тотальная безработица, и микроскопические зарплаты у всех, кроме крупных чиновников и депутатов, – пишет житель области “janna”.

Напомним, ранее в канун приезда гаранта Конституции в его блоге появилась целая серия записей от жителей Саратовской области. В частности, они просили задержаться главу государства в областном центре, чтобы на месте разобраться с насущными проблемами, обратить внимание на систему ЖКХ, плохие дороги, отсутствие детских площадок и урн, загрязнение Волги и т.д.

источник:http://www.vzsar.ru/news/2010/09/03/saratovec_v_bloge_medvedeva_rasskazal_o_potemkinskih_derevnyah.html