Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (1 – 7 сентября 2010 г.)



"

d0bfd18fd182d18c1 место. По итогам визита Президента РФ в Саратов Павел Ипатов может получить серьезный политический карт-бланш.

Распространители слухов, близкие к влиятельным саратовцам в Москве, сообщают, что основным инициатором визита Президента и проведения Госсовета мог стать один из вице-премьеров правительства РФ, с которым у губернатора Саратовской области сложились хорошие неформальные отношения. Слухмейкеры сообщают, что за право проведение Госсовета на территории региона боролись Оренбург и Казань. По информации распространителей слухов, Президент остался доволен высоким уровнем организации его визита и получил хорошие впечатления о Саратовской области. Слухмейкеры предполагают, что по итогам высокого визита губернатор области Павел Ипатов может получить серьезный политический карт-бланш. 

2 место. Негативный телесюжет о Дмитрии Медведеве мог получить адекватную оценку на федеральном уровне.

Распространители слухов, близкие к депутатам Саратовской городской думы, сообщают, что неуважительный материал о Дмитрии Медведеве, вышедший в новостном блоке ТНТ-Саратов во время визита главы государства, был отмечен федералами, которые на момент демонстрации репортажа находились в Саратове. По информации слухмейкеров, этот сюжет мог вызвать крайне негативную реакцию у руководства пресс-службы президента и среди его политических консультантов.

3 место. Деятельностью Виктора Ряскова могли заинтересоваться в Генеральной прокуратуре.

Слухмейкеры из числа сотрудников исполкома саратовского отделения ЕР сообщают, что в связи с халатностью, допущенной при тушении пожаров в Петровском районе, в адрес Генерального прокурора РФ Юрия Чайки могла быть направлена справка в отношении главы администрации района Виктора Ряскова. Распространители слухов сообщают, что вместе с этим в Генпрокуратуру были направлены материалы по проверкам, проведенным в отношении главы администрации района и его заместителя Светланы Ботяйкиной. Слухмейкеры из числа сотрудников областного правительства сообщают, что Президент мог лично звонить Павлу Ипатову по вопросу выявления и наказания руководителей, допустивших ситуацию Петровском районе. В свою очередь, распространители слухов, близкие к аппарату Саратовской областной думы, сообщают, что к защите Ряскова могут лично подключиться высокопоставленные члены ЕР даже ценой вступления в конфронтацию с линией Президента.

4 место. Александр Соловьев может получить предложение о переходе в федеральное министерство сельского хозяйства.

Распространители слухов, близкие к балаковским депутатам Саратовской областной думы, сообщают, что госдеп Александр Соловьев в скором времени может покинуть пост руководителя Балаковского отделения «Единой России». Слухмейкеры сообщают, что в связи с тем, что шансы госдепа на повторный проход в Государственную думу оцениваются как крайне низкие, Александру Александровичу могло поступить предложение о переходе на должность начальника одного из управлений федерального Минсельхоза. По мнению распространителей слухов, основным претендентом на освободившееся место секретаря Балаковского политсовета может стать председатель бюджетного комитета городского совета Ольга Болякина.

5 место. Директор «Саратовводоканала» может покинуть свой пост.

Распространители слухов, близкие к окружению сити-менеджера Алексея Прокопенко, сообщают, что директору МУПП «Саратоводоканал» Александру Исаеву может готовиться предложение, от которого он «не сможет отказаться», то есть, сопровождаемое веским компроматом. Слухмейкеры утверждают, что нынешний директор «Саратовводоканала» может уйти на освободившееся место одного из недавно уволенных директоров руководителей МУПов. Распространители слухов сообщают, что новым директором «Водоканала» может стать депутат гордумы Андрей Иванов.

ИСТОЧНИК:http://redcollegia.ru/28011.html