Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководитель центра политических технологий об обмане президента в Саратове: «Медведев предпочитает казнить и миловать не спеша»



"

 politic015В частности Бунин отметил:

«Во время недавнего визита в Саратовскую область президента порадовали низкими ценами на продукты в магазинах. Вернувшись в Москву, он решил проверить: не надули ли его. И угадал – надули. Дмитрий Анатольевич опять-таки в своем стиле поинтересовался у пользователей интернета, каковы реальные цены, и выяснил, что чиновники специально для него просто подменили ценники. Будут ли они за это наказаны – пока неясно. Медведев предпочитает казнить и миловать не спеша. А вот выводы для себя он сделал сразу: уже в Воронежской области нагрянул в те торговые точки, где его не ждали».

Вероятно, потиттехнолог имел в виду блог президента, где в последнее время появилось достаточно, что называется, «характерных» записей. Так, некто Глазунова Виктория пишет, обращаясь к президенту: «В Саратове вовсе не такие цены, которые вам показали, таких цен нет! И зарплаты у нас низкие. Была просто показуха, цены на товар тут же поменяли, как вы уехали. Картошка у нас 25 рублей и выше, гречка на сегодняшний день 68 рублей. При этом средняя зарплата 6500 рублей». Ее поддержал Гайсин Марс Марсельевич: «Ну катаются Президент с премьером по стране, – дело хорошее. Одновременно все подряд местные власти изо всех сил устраивают потемкинские деревни! Со времен Екатерины Великой ничего в этом плане не изменилось». Там же высказался некто Роман: «Всем магазины предложили на выбор – либо поставить на товары цены, определенные губернатором, либо закрыться на весь день. Большинство предпочли второй вариант. А в остальных магазинах, которые президент мог посетить, простых покупателей не было, были только люди из органов».

Напомним, что  губернатор Ипатов в начале этой недели попытался оправдаться. Он продолжал уверять, что цены, которые увидел глава государства, настоящие и заявил, что президента обмануть невозможно. С последним поспорить сложно, видимо теперь Павел Леонидович это понимает как никто другой. Вообще, можно вспомнить несколько случаев, когда губернатор вводил Кремль в заблуждение. Так было со сроком подачи воды, после аварии на насосной станции в Саратове прошлой осенью, с причинами повлекшими увеличение квартплаты в Балакове, что вылилось в многотысячный митинг, с преодолением регионом кризиса.

источник:http://www.4vsar.ru/news/9080.html

рисунок:http://cartoon.kulichki.ru/politic/polit015.htm